Расписание поезда №085Ч Москва - Климов

Ниже представлено расписание поезда №085Ч, следующего между городом Москва и городом Климов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря...

В город Климов поезд прибывает через 11 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Климов.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
22:41
Время отправления со станции Москва
Бекасово-1
23:43Время прибытия на станцию Бекасово-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Бекасово-1
Малоярославец
00:32Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Малоярославец
Калуга-2
01:18Время прибытия на станцию Калуга-2
00:03 Стоянка перед отправлением
01:21
Время отправления со станции Калуга-2
Воротынск
01:32Время прибытия на станцию Воротынск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Воротынск
Сухиничи-главные
02:26Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:32 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
04:26Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:37 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
05:16Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Выгоничи
05:44Время прибытия на станцию Выгоничи
00:06 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Выгоничи
Почеп
06:31Время прибытия на станцию Почеп
00:08 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Почеп
Унеча
07:37Время прибытия на станцию Унеча
00:20 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
08:54Время прибытия на станцию Клинцы
00:18 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
09:49Время прибытия на станцию Новозыбков
00:15 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Новозыбков
Климов
10:34Время прибытия на станцию Климов
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания