Расписание поезда №085Ч Москва - Климов

Ниже представлено расписание поезда №085Ч, следующего между городом Москва и городом Климов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября...

В город Климов поезд прибывает через 11 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Климов.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа...
Москва Киевский вокзал
 
 
20:22
Время отправления со станции Москва
Бекасово-1
21:27Время прибытия на станцию Бекасово-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Бекасово-1
Малоярославец
22:15Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Малоярославец
Калуга-2
23:05Время прибытия на станцию Калуга-2
00:14 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Калуга-2
Воротынск
23:29Время прибытия на станцию Воротынск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Воротынск
Сухиничи-главные
00:19Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
02:15Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:35 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
03:03Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Выгоничи
03:30Время прибытия на станцию Выгоничи
00:02 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Выгоничи
Почеп
04:13Время прибытия на станцию Почеп
00:05 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Почеп
Унеча
05:23Время прибытия на станцию Унеча
00:20 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
06:21Время прибытия на станцию Клинцы
00:18 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
07:14Время прибытия на станцию Новозыбков
00:15 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Новозыбков
Климов
07:59Время прибытия на станцию Климов
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания