Расписание поезда №086Ч Климов - Москва

Ниже представлено расписание поезда №086Ч, следующего между городом Климов и городом Москва.

Поезд отправляется из города Климов в следующие даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа...

В город Москва поезд прибывает через 12 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Климов - Москва.


время: московское
Климов
 
 
17:42
Время отправления со станции Климов
Новозыбков
18:14Время прибытия на станцию Новозыбков
00:15 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Новозыбков
Клинцы
19:09Время прибытия на станцию Клинцы
00:18 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Клинцы
Унеча
20:02Время прибытия на станцию Унеча
00:20 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Унеча
Почеп
21:16Время прибытия на станцию Почеп
00:15 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Почеп
Выгоничи
22:27Время прибытия на станцию Выгоничи
00:03 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Выгоничи
Брянск-2-Льговский
23:13Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:05 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Брянск-1-Орловский
23:32Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:45 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
01:51Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:32 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Воротынск
03:13Время прибытия на станцию Воротынск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Воротынск
Калуга-2
03:26Время прибытия на станцию Калуга-2
00:13 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Калуга-2
Малоярославец
04:24Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Малоярославец
Бекасово-1
05:09Время прибытия на станцию Бекасово-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Бекасово-1
Москва Киевский вокзал
06:08Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания