Расписание поезда №086Ч Климов - Москва

Ниже представлено расписание поезда №086Ч, следующего между городом Климов и городом Москва.

Поезд отправляется из города Климов в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля...

В город Москва поезд прибывает через 12 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Климов - Москва.


время: московское
Климов
 
 
17:45
Время отправления со станции Климов
Новозыбков
18:16Время прибытия на станцию Новозыбков
00:15 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Новозыбков
Клинцы
19:06Время прибытия на станцию Клинцы
00:18 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Клинцы
Унеча
19:55Время прибытия на станцию Унеча
00:20 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Унеча
Почеп
21:08Время прибытия на станцию Почеп
00:15 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Почеп
Выгоничи
22:12Время прибытия на станцию Выгоничи
00:03 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Выгоничи
Брянск-2-Льговский
22:59Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Брянск-1-Орловский
23:14Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:35 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
01:27Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:30 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Воротынск
02:50Время прибытия на станцию Воротынск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Воротынск
Калуга-2
03:05Время прибытия на станцию Калуга-2
00:15 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Калуга-2
Малоярославец
04:07Время прибытия на станцию Малоярославец
00:13 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Малоярославец
Бекасово-1
05:04Время прибытия на станцию Бекасово-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Бекасово-1
Москва Киевский вокзал
06:02Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания