Расписание поезда №087Н Новосибирск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №087Н, следующего между городом Новосибирск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты:

В город Омск поезд прибывает через 8 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Новосибирск-главный
 
 
23:13
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-западный
23:27Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Обь
23:41Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Обь
Каргат
01:34Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Каргат
Убинская
02:10Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
03:17Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
04:35Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
04:49Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Чаны
Татарская
05:28Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
05:35Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Калачинская
Кормиловка
06:02Время прибытия на станцию Кормиловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Кормиловка
Омск-Пасс.
06:45Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания