Расписание поезда №087Н Новосибирск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №087Н, следующего между городом Новосибирск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая...

В город Омск поезд прибывает через 8 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Новосибирск-главный
 
 
23:05
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-западный
23:20Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Обь
23:33Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Обь
Каргат
01:40Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Каргат
Убинская
02:08Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
03:20Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
04:36Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
04:50Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Чаны
Татарская
05:27Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
05:30Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Калачинская
Кормиловка
05:54Время прибытия на станцию Кормиловка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Кормиловка
Омск-Пасс.
06:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания