Расписание поезда №087Н Новосибирск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №087Н, следующего между городом Новосибирск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...

В город Омск поезд прибывает через 9 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Новосибирск-главный
 
 
23:10
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-западный
23:23Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Обь
23:36Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Обь
Каргат
01:25Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Каргат
Убинская
01:59Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
03:03Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
03:26
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
04:24Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
04:39Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Чаны
Татарская
05:27Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
05:48Время прибытия на станцию Калачинская
00:12 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Калачинская
Кормиловка
06:22Время прибытия на станцию Кормиловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Кормиловка
Омск-Пасс.
07:13Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания