Расписание поезда №087А Санкт-Петербург - Смоленск

Ниже представлено расписание поезда №087А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Смоленск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 27 февраля...

В город Смоленск поезд прибывает через 15 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Смоленск.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11, 13 февраля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
21:09
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
23:29Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
00:23Время прибытия на станцию Окуловка
00:03 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
01:11Время прибытия на станцию Бологое
00:42 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
02:29Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Торжок
04:00Время прибытия на станцию Торжок
00:15 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Торжок
Высокое
05:01Время прибытия на станцию Высокое
00:02 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Высокое
Старица
05:28Время прибытия на станцию Старица
00:03 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Старица
Ржев-Белорусский
06:23Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:05 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Мелихово
06:35Время прибытия на станцию Мелихово
00:03 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Мелихово
Ржев-Балтийский
06:44Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:46 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Осуга
08:15Время прибытия на станцию Осуга
00:04 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Осуга
Сычёвка
08:40Время прибытия на станцию Сычёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Сычёвка
Новодугинская
09:06Время прибытия на станцию Новодугинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Новодугинская
Вязьма
10:05Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
11:23Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Сафоново
Ярцево
11:58Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Ярцево
Смоленск
12:47Время прибытия на станцию Смоленск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания