Расписание поезда №087А Санкт-Петербург - Смоленск

Ниже представлено расписание поезда №087А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Смоленск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 16, 18 сентября...

В город Смоленск поезд прибывает через 15 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Смоленск.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
21:16
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
00:12Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Малая Вишера
Бологое
01:47Время прибытия на станцию Бологое
00:52 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
03:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Торжок
04:32Время прибытия на станцию Торжок
00:03 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Торжок
Высокое
05:19Время прибытия на станцию Высокое
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Высокое
Старица
05:44Время прибытия на станцию Старица
00:03 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Старица
Ржев-Белорусский
06:37Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:03 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Мелихово
06:47Время прибытия на станцию Мелихово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Мелихово
Ржев-Балтийский
06:54Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:40 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Осуга
08:15Время прибытия на станцию Осуга
00:05 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Осуга
Сычёвка
08:41Время прибытия на станцию Сычёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Сычёвка
Новодугинская
09:07Время прибытия на станцию Новодугинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Новодугинская
Вязьма
10:06Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
11:39Время прибытия на станцию Сафоново
00:11 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Сафоново
Ярцево
12:23Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Ярцево
Смоленск
13:12Время прибытия на станцию Смоленск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания