Расписание поезда №087А Санкт-Петербург - Смоленск

Ниже представлено расписание поезда №087А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Смоленск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 25, 27 апреля...

В город Смоленск поезд прибывает через 15 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Смоленск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
21:05
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
23:36Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Малая Вишера
Бологое
01:15Время прибытия на станцию Бологое
00:33 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Бологое
Торжок
03:47Время прибытия на станцию Торжок
00:03 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Торжок
Высокое
04:40Время прибытия на станцию Высокое
00:10 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Высокое
Старица
05:20Время прибытия на станцию Старица
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Старица
Ржев-Белорусский
06:20Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:08 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Мелихово
06:35Время прибытия на станцию Мелихово
00:03 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Мелихово
Ржев-Балтийский
06:44Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:46 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Осуга
08:15Время прибытия на станцию Осуга
00:10 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Осуга
Сычевка
08:48Время прибытия на станцию Сычевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Сычевка
Вязьма
10:10Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
11:48Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Сафоново
Ярцево
12:16Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Ярцево
Смоленск
13:00Время прибытия на станцию Смоленск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания