Расписание поезда №088А Смоленск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №088А, следующего между городом Смоленск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Смоленск в следующие даты: 9, 11, 13 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 16 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Смоленск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 11, 13 августа...
Смоленск
 
 
17:28
Время отправления со станции Смоленск
Ярцево
18:13Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Ярцево
Сафоново
18:49Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
19:49Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Вязьма
Новодугинская
21:11Время прибытия на станцию Новодугинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Новодугинская
Сычёвка
21:36Время прибытия на станцию Сычёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Сычёвка
Осуга
21:59Время прибытия на станцию Осуга
00:04 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Осуга
Ржев-Балтийский
22:34Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:41 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Мелихово
23:22Время прибытия на станцию Мелихово
00:01 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Мелихово
Ржев-Белорусский
23:29Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:03 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Старица
00:25Время прибытия на станцию Старица
00:03 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Старица
Высокое
00:50Время прибытия на станцию Высокое
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Высокое
Торжок
01:37Время прибытия на станцию Торжок
00:13 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Торжок
Вышний Волочёк
03:16Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
03:47Время прибытия на станцию Бологое
00:37 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Бологое
Угловка
05:34Время прибытия на станцию Угловка
00:03 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Угловка
Окуловка
05:52Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
07:13Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:44Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания