Расписание поезда №089А Санкт-Петербург - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №089А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября...

В город Волгоград поезд прибывает через 32 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:16
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:51Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:43Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:30Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Бологое
Тверь
02:10Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
04:12Время прибытия на станцию Москва
00:41 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
06:48Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Ожерелье
Венёв
08:14Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
09:14Время прибытия на станцию Узловая-1
00:06 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Узловая-1
Жданка
09:51Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Жданка
Волово
10:33Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Волово
Ефремов
11:31Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Ефремов
Становая
12:36Время прибытия на станцию Становая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Становая
Елец
13:16Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Елец
Липецк
14:54Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Липецк
Грязи-Воронежские
15:52Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:33 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Плавица
17:12Время прибытия на станцию Плавица
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Плавица
Добринка
17:32Время прибытия на станцию Добринка
00:08 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Добринка
Оборона
18:08Время прибытия на станцию Оборона
00:07 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Оборона
Токаревка
18:42Время прибытия на станцию Токаревка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Токаревка
Жердевка
19:10Время прибытия на станцию Жердевка
00:05 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Жердевка
Терновка
19:39Время прибытия на станцию Терновка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Терновка
Народная
20:03Время прибытия на станцию Народная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Народная
Грибановка
20:27Время прибытия на станцию Грибановка
00:05 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Грибановка
Борисоглебск
21:07Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:03 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
21:50Время прибытия на станцию Поворино
00:40 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
00:06Время прибытия на станцию Алексиково
00:03 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
00:59Время прибытия на станцию Филоново
00:04 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Филоново
Себряково
02:16Время прибытия на станцию Себряково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
03:15Время прибытия на станцию Арчеда
00:03 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Арчеда
Иловля-1
04:21Время прибытия на станцию Иловля-1
00:03 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Иловля-1
Волгоград-1
05:58Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания