Расписание поезда №089А Санкт-Петербург - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №089А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2 ноября...

В город Волгоград поезд прибывает через 32 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:59
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:47Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:37Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:21Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Бологое
Тверь
02:08Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
04:12Время прибытия на станцию Москва
00:41 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
06:48Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Ожерелье
Венёв
08:14Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
09:04Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Узловая-1
Жданка
09:34Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Жданка
Волово
10:15Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Волово
Ефремов
11:31Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Ефремов
Становая
12:31Время прибытия на станцию Становая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Становая
Елец
13:05Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Елец
Липецк
14:51Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Липецк
Грязи-Воронежские
15:55Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:30 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Плавица
17:12Время прибытия на станцию Плавица
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Плавица
Добринка
17:32Время прибытия на станцию Добринка
00:08 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Добринка
Оборона
18:08Время прибытия на станцию Оборона
00:08 Стоянка перед отправлением
18:16
Время отправления со станции Оборона
Токаревка
18:43Время прибытия на станцию Токаревка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Токаревка
Жердевка
19:13Время прибытия на станцию Жердевка
00:05 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Жердевка
Терновка
19:45Время прибытия на станцию Терновка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Терновка
Народная
20:11Время прибытия на станцию Народная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Народная
Грибановка
20:35Время прибытия на станцию Грибановка
00:05 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Грибановка
Борисоглебск
21:05Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
21:50Время прибытия на станцию Поворино
00:40 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
00:06Время прибытия на станцию Алексиково
00:03 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
00:59Время прибытия на станцию Филоново
00:04 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Филоново
Себряково
02:16Время прибытия на станцию Себряково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
03:15Время прибытия на станцию Арчеда
00:03 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Арчеда
Иловля-1
04:21Время прибытия на станцию Иловля-1
00:03 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Иловля-1
Волгоград-1
05:58Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания