Расписание поезда №090Г Киров - Подосиновец

Ниже представлено расписание поезда №090Г, следующего между городом Киров и городом Подосиновец.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля...

В город Подосиновец поезд прибывает через 8 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Подосиновец.


время: московское
Киров-Пасс.
 
 
23:56
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Юрья
01:22Время прибытия на станцию Юрья
00:10 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Юрья
Мураши
02:31Время прибытия на станцию Мураши
00:15 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Мураши
Опарино
03:55Время прибытия на станцию Опарино
00:11 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Опарино
Пинюг
05:04Время прибытия на станцию Пинюг
01:23 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Пинюг
Октябрьский
06:42Время прибытия на станцию Октябрьский
00:01 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Октябрьский
257 км
06:49Время прибытия на станцию 257 км
00:01 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции 257 км
Панасюк
06:59Время прибытия на станцию Панасюк
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Панасюк
Подосиновец
08:21Время прибытия на станцию Подосиновец
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания