Расписание поезда №091А Мурманск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №091А, следующего между городом Мурманск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты: 23, 24 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 38 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24 апреля...
Мурманск
 
 
21:10
Время отправления со станции Мурманск
Кола
21:27Время прибытия на станцию Кола
00:08 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Кола
Лопарская
22:22Время прибытия на станцию Лопарская
00:01 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Лопарская
Пулозеро
23:05Время прибытия на станцию Пулозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Пулозеро
Оленегорск
23:35Время прибытия на станцию Оленегорск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Оленегорск
Имандра
00:33Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Имандра
Нефелиновые Пески
00:48Время прибытия на станцию Нефелиновые Пески
00:01 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Нефелиновые Пески
Хибины
01:01Время прибытия на станцию Хибины
00:01 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Хибины
Апатиты-1
01:22Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Апатиты-1
Африканда
02:14Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Африканда
Полярные Зори
02:35Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
03:08Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
04:30Время прибытия на станцию Княжая
00:10 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Княжая
Ковда
05:05Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Ковда
Пояконда
05:26Время прибытия на станцию Пояконда
00:01 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Пояконда
Полярный Круг
05:50Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Полярный Круг
Чупа
06:20Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
06:53Время прибытия на станцию Лоухи
00:15 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Лоухи
Амбарный
07:44Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Амбарный
Энгозеро
08:02Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Энгозеро
Сиг
08:34Время прибытия на станцию Сиг
00:01 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Сиг
Кузема
08:59Время прибытия на станцию Кузема
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Кузема
Кемь
09:50Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Кемь
Шуерецкая
10:47Время прибытия на станцию Шуерецкая
00:01 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Шуерецкая
Беломорск
11:13Время прибытия на станцию Беломорск
00:15 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Беломорск
Уда
11:48Время прибытия на станцию Уда
00:01 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Уда
Сосновец
11:58Время прибытия на станцию Сосновец
00:02 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Сосновец
Летний
12:16Время прибытия на станцию Летний
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Летний
Тунгуда
12:29Время прибытия на станцию Тунгуда
00:01 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Тунгуда
Идель
12:44Время прибытия на станцию Идель
00:03 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Идель
Кочкома
13:00Время прибытия на станцию Кочкома
00:01 Стоянка перед отправлением
13:01
Время отправления со станции Кочкома
Надвоицы
13:26Время прибытия на станцию Надвоицы
00:15 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
14:05Время прибытия на станцию Сегежа
00:25 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
16:54Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:25 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кяппесельга
18:04Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Кяппесельга
Кедрозеро
18:56Время прибытия на станцию Кедрозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Кедрозеро
Кондопога
19:30Время прибытия на станцию Кондопога
00:10 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
20:45Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Деревянка
21:40Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Деревянка
Свирь
22:49Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
23:38Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
00:12Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 2
01:40Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Волховстрой 2
Ирса
02:40Время прибытия на станцию Ирса
00:01 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Ирса
Малая Вишера
04:23Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
05:16Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
06:02Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
06:50Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
08:25Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
11:20Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания