Расписание поезда №092А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №092А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 4 июня...

В город Мурманск поезд прибывает через 37 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 4 июня...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
19:50
Время отправления со станции Москва
Тверь
21:37Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
23:10Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
23:42Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
00:42Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
01:33Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Малая Вишера
Ирса
03:12Время прибытия на станцию Ирса
00:02 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Ирса
Волховстрой 2
04:13Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Волховстрой 2
Лодейное Поле
05:46Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:27 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
06:44Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
07:00Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Свирь
Деревянка
08:49Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Деревянка
Петрозаводск-Пасс.
09:18Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
10:38Время прибытия на станцию Кондопога
00:10 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Кондопога
Кедрозеро
11:18Время прибытия на станцию Кедрозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Кедрозеро
Кяппесельга
12:04Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
12:46Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:25 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
15:24Время прибытия на станцию Сегежа
00:25 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
16:13Время прибытия на станцию Надвоицы
00:19 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Надвоицы
Кочкома
17:01Время прибытия на станцию Кочкома
00:01 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Кочкома
Идель
17:14Время прибытия на станцию Идель
00:10 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Идель
Тунгуда
17:37Время прибытия на станцию Тунгуда
00:06 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Тунгуда
Летний
17:54Время прибытия на станцию Летний
00:06 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Летний
Сосновец
18:15Время прибытия на станцию Сосновец
00:05 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Сосновец
Уда
18:31Время прибытия на станцию Уда
00:09 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Уда
Беломорск
19:17Время прибытия на станцию Беломорск
00:04 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Беломорск
Шуерецкая
20:01Время прибытия на станцию Шуерецкая
00:01 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Шуерецкая
Кемь
20:45Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Кемь
Кузема
22:01Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Кузема
Сиг
22:25Время прибытия на станцию Сиг
00:01 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Сиг
Энгозеро
22:52Время прибытия на станцию Энгозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
23:10Время прибытия на станцию Амбарный
00:01 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
23:44Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
00:12Время прибытия на станцию Чупа
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Чупа
Полярный Круг
00:37Время прибытия на станцию Полярный Круг
00:01 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Полярный Круг
Пояконда
00:57Время прибытия на станцию Пояконда
00:01 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Пояконда
Ковда
01:21Время прибытия на станцию Ковда
00:01 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Ковда
Княжая
01:44Время прибытия на станцию Княжая
00:01 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
02:37Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
03:31Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Полярные Зори
Африканда
03:52Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Африканда
Апатиты-1
04:32Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Апатиты-1
Хибины
04:59Время прибытия на станцию Хибины
00:01 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Хибины
Нефелиновые Пески
05:13Время прибытия на станцию Нефелиновые Пески
00:01 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Нефелиновые Пески
Имандра
05:28Время прибытия на станцию Имандра
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Имандра
Оленегорск
06:15Время прибытия на станцию Оленегорск
00:20 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Оленегорск
Пулозеро
07:04Время прибытия на станцию Пулозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Пулозеро
Лопарская
07:49Время прибытия на станцию Лопарская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Лопарская
Кола
08:38Время прибытия на станцию Кола
00:05 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Кола
Мурманск
09:03Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания