Расписание поезда №092И Москва - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №092И, следующего между городом Москва и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 88 ч. 50 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Северобайкальск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря...
Москва Ярославский вокзал
 
 
16:20
Время отправления со станции Москва
Владимир
19:30Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
21:00Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Ковров-1
Дзержинск
22:31Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
23:00Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
01:25Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Урень
Шахунья
02:14Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
03:46Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
04:59Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
06:43Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Зуевка
Яр
08:39Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Яр
Глазов
09:11Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Глазов
Балезино
09:42Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
15:18Время прибытия на станцию Пермь-2
00:30 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
21:12Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
02:21Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Тюмень
Карасульская
05:45Время прибытия на станцию Карасульская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Карасульская
Ишим
06:21Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Ишим
Называевская
09:13Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
10:46Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
12:08Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
14:07Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
15:44Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Барабинск
Обь
19:28Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
19:51Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:55 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
23:11Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
00:17Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
00:48Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Анжерская
Яя
01:12Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Яя
Ижморская
01:30Время прибытия на станцию Ижморская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Ижморская
Мариинск
02:29Время прибытия на станцию Мариинск
00:33 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
03:52Время прибытия на станцию Тяжин
00:01 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
04:53Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
05:50Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
08:45Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
11:35Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
12:12Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
13:28Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
14:06Время прибытия на станцию Иланская
00:17 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
14:51Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Ингашская
Решоты
15:31Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
17:31Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Тайшет
Новочунка
19:41Время прибытия на станцию Новочунка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
19:56Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
20:14Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
22:14Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Вихоревка
Анзёби
23:06Время прибытия на станцию Анзёби
00:05 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Анзёби
Падунские Пороги
23:49Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:10 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
00:18Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:05 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
01:24Время прибытия на станцию Кежемская
00:01 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
01:56Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Речушка
Видим
02:25Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
03:54Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Ручей
05:52Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Ручей
Янталь
06:06Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Янталь
Лена
06:56Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Лена
Звёздная
08:54Время прибытия на станцию Звёздная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Звёздная
Ния
09:35Время прибытия на станцию Ния
00:02 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Ния
Небель
10:11Время прибытия на станцию Небель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Небель
Киренга
10:52Время прибытия на станцию Киренга
00:05 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Киренга
Улькан
11:59Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
14:10Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания