Расписание поезда №092И Москва - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №092И, следующего между городом Москва и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23 апреля...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 88 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Северобайкальск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 апреля...
Москва Ярославский вокзал
 
 
16:20
Время отправления со станции Москва
Владимир
19:27Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
20:59Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Ковров-1
Дзержинск
22:32Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
23:00Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
01:25Время прибытия на станцию Урень
00:08 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Урень
Шахунья
02:23Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
04:00Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:12Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
06:53Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Зуевка
Яр
08:49Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Яр
Глазов
09:20Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Глазов
Балезино
09:48Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
15:19Время прибытия на станцию Пермь-2
00:29 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
21:08Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
02:22Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Тюмень
Ишим
06:22Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Ишим
Называевская
09:13Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
10:46Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
12:12Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
15:18Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
16:59Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Барабинск
Обь
20:29Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
20:50Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
23:48Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
00:46Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
01:16Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Анжерская
Яя
01:40Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Яя
Ижморская
01:57Время прибытия на станцию Ижморская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Ижморская
Мариинск
02:56Время прибытия на станцию Мариинск
00:26 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
05:09Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
06:03Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:04 Стоянка перед отправлением
06:07
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
08:54Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
11:27Время прибытия на станцию Уяр
00:02 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
12:02Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
13:14Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
13:51Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
14:44Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Ингашская
Решоты
15:25Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
15:26
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
17:25Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Тайшет
Новочунка
19:35Время прибытия на станцию Новочунка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
19:50Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
20:08Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
22:08Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Вихоревка
Анзёби
22:59Время прибытия на станцию Анзёби
00:05 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Анзёби
Падунские Пороги
23:40Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:15 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
00:14Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:05 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
01:22Время прибытия на станцию Кежемская
00:01 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
01:54Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Речушка
Видим
02:23Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
03:52Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Ручей
05:49Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Ручей
Янталь
06:03Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Янталь
Лена
06:53Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Лена
Звёздная
08:49Время прибытия на станцию Звёздная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Звёздная
Ния
09:29Время прибытия на станцию Ния
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Ния
Небель
10:06Время прибытия на станцию Небель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Небель
Киренга
10:47Время прибытия на станцию Киренга
00:05 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Киренга
Улькан
11:55Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
14:06Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания