Расписание поезда №092И Москва - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №092И, следующего между городом Москва и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 88 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Северобайкальск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта...
Москва Ярославский вокзал
 
 
16:50
Время отправления со станции Москва
Владимир
19:32Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
21:01Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Ковров-1
Дзержинск
22:33Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
23:03Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
01:29Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Урень
Шахунья
02:20Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
03:56Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
05:13Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
07:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Зуевка
Яр
09:02Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Яр
Глазов
09:36Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Глазов
Балезино
10:09Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
15:23Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
21:10Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
02:40Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Тюмень
Вагай
04:50Время прибытия на станцию Вагай
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Вагай
Карасульская
06:04Время прибытия на станцию Карасульская
00:01 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Карасульская
Ишим
06:41Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Ишим
Называевская
09:32Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
11:04Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
12:16Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
14:14Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
15:59Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Барабинск
Обь
19:30Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
19:52Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
23:16Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
00:29Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
01:01Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Анжерская
Яя
01:26Время прибытия на станцию Яя
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Яя
Ижморская
01:43Время прибытия на станцию Ижморская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Ижморская
Мариинск
02:43Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
03:56Время прибытия на станцию Тяжин
00:01 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
04:55Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
05:54Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
08:53Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
11:40Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
12:19Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
13:25Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
13:58Время прибытия на станцию Иланская
00:20 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
14:48Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Ингашская
Решоты
15:28Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
17:26Время прибытия на станцию Тайшет
00:30 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Тайшет
Новочунка
19:41Время прибытия на станцию Новочунка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Новочунка
Сосновые Родники
19:57Время прибытия на станцию Сосновые Родники
00:02 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Сосновые Родники
Чуна
20:16Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
22:29Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Вихоревка
Анзёби
23:20Время прибытия на станцию Анзёби
00:05 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Анзёби
Падунские Пороги
00:01Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:08 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
00:26Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:05 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
01:33Время прибытия на станцию Кежемская
00:01 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
02:05Время прибытия на станцию Речушка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Речушка
Видим
02:32Время прибытия на станцию Видим
00:02 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
04:01Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Ручей
05:56Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Ручей
Янталь
06:09Время прибытия на станцию Янталь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Янталь
Лена
07:01Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Лена
Звёздная
08:55Время прибытия на станцию Звёздная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Звёздная
Ния
09:34Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Ния
Небель
10:08Время прибытия на станцию Небель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Небель
Киренга
10:49Время прибытия на станцию Киренга
00:05 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Киренга
Улькан
11:42Время прибытия на станцию Улькан
00:01 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Улькан
Северобайкальск
13:50Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания