Расписание поезда №092С Севастополь - Москва

Ниже представлено расписание поезда №092С, следующего между городом Севастополь и городом Москва.

Поезд отправляется из города Севастополь в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 35 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Севастополь - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября...
Севастополь
 
 
21:20
Время отправления со станции Севастополь
Севастополь
21:20Время прибытия на станцию Севастополь
 
 
Бахчисарай
22:15Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Бахчисарай
Бахчисарай
22:15Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Бахчисарай
Симферополь-Пасс.
22:50Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Симферополь-Пасс.
22:50Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Джанкой
00:30Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Джанкой
Джанкой
00:30Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Джанкой
Владиславовка
02:18Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Владиславовка
Владиславовка
02:18Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Владиславовка
Семь Колодезей
02:54Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Семь Колодезей
Семь Колодезей
02:54Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Семь Колодезей
Багерово
03:48Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Багерово
Багерово
03:48Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Багерово
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
07:45Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Тамань-Пасс.
07:45Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Краснодар-1
10:27Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:11 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Краснодар-1
Краснодар-1
10:27Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:11 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
12:26Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Брюховецкая
Брюховецкая
12:26Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
13:01Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Каневская
Каневская
13:01Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
13:48Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Староминская-Тимаш.
13:48Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
15:08Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:16 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
15:08Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:16 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
16:19Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
16:19Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
16:54Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
16:54Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
17:21Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Сулин
Сулин
17:21Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Сулин
Каменская
18:17Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Каменская
Каменская
18:17Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
19:11Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
19:11Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
21:28Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Россошь
Россошь
21:28Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Россошь
Лиски
23:16Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Лиски
Лиски
23:16Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
00:18Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
00:18Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
01:45Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:04 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские
01:45Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:04 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
02:30Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:12 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Мичуринск-Воронежский
02:30Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:12 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
05:02Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Рязань-2
Рязань-2
05:02Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
08:23Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Казанский вокзал
08:23Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания