Расписание поезда №093Н Барнаул - Нижневартовск

Ниже представлено расписание поезда №093Н, следующего между городом Барнаул и городом Нижневартовск.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты:

В город Нижневартовск поезд прибывает через 45 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Нижневартовск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Барнаул
 
 
21:55
Время отправления со станции Барнаул
Барнаул
21:55Время прибытия на станцию Барнаул
 
 
Ребриха
23:40Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ребриха
Ребриха
23:40Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ребриха
Корчино
00:24Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Корчино
Корчино
00:24Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Корчино
Леньки
01:38Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Леньки
Леньки
01:38Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Леньки
Новоблаговещенка
02:24Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:15 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Новоблаговещенка
02:24Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:15 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Кулунда
04:02Время прибытия на станцию Кулунда
00:15 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Кулунда
Кулунда
04:02Время прибытия на станцию Кулунда
00:15 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Кулунда
Табуны
04:43Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Табуны
Табуны
04:43Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Табуны
Славгород
05:09Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Славгород
Славгород
05:09Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Славгород
Бурла
05:54Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Бурла
Бурла
05:54Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Бурла
Карасук 1
06:37Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Карасук 1
06:37Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Осолодино
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:28Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Озерное приволье
Озерное приволье
07:28Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:41Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Савкино
Савкино
07:41Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:04Время прибытия на станцию Баган
00:03 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Баган
Баган
08:04Время прибытия на станцию Баган
00:03 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Баган
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
Купино
08:52Время прибытия на станцию Купино
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Купино
Купино
08:52Время прибытия на станцию Купино
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:35Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Шипицыно
Шипицыно
09:35Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:07Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Чистоозерная
Чистоозерная
10:07Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:32Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции 56 км
56 км
10:32Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:46Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Табулга
Табулга
10:46Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Табулга
22 км
11:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции 22 км
22 км
11:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:32Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции 4 км
4 км
11:32Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:41Время прибытия на станцию Татарская
00:31 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Татарская
Татарская
11:41Время прибытия на станцию Татарская
00:31 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:23Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
12:23Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
01:30 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
01:30 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
15:42Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Любинская
Любинская
15:42Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:47Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Называевская
Называевская
16:47Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:49
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
16:46Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:48
Время отправления со станции Маслянская
Маслянская
16:46Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:48
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
17:27Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Ишим
Ишим
17:27Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
18:44Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
18:44Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
19:17Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Омутинская
Омутинская
19:17Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
20:26Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
20:26Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:51Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
20:51Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:59Время прибытия на станцию Тюмень
00:32 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
21:59Время прибытия на станцию Тюмень
00:32 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Тюмень
Тобольск
02:23Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тобольск
Тобольск
02:23Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
03:59Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская
03:59Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
05:23Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Демьянка
Демьянка
05:23Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Демьянка
Салым
07:28Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Салым
Салым
07:28Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
08:19Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Куть-Ях
Куть-Ях
08:19Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
09:26Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:07 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Пыть-Ях
Пыть-Ях
09:26Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:07 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
11:34Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Сургут
Сургут
11:34Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
13:15Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Ульт-Ягун
13:15Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Лангепасовский
14:24Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:24 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Лангепасовский
Лангепасовский
14:24Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:24 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Лангепасовский
Мегион
15:40Время прибытия на станцию Мегион
00:17 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Мегион
Мегион
15:40Время прибытия на станцию Мегион
00:17 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Мегион
Нижневартовск-1
17:10Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 
Нижневартовск-1
17:10Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания