Расписание поезда №093Е Нижневартовск - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №093Е, следующего между городом Нижневартовск и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Нижневартовск в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября...

В город Барнаул поезд прибывает через 47 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижневартовск - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября...
Нижневартовск-1
 
 
04:09
Время отправления со станции Нижневартовск-1
Нижневартовск-1
04:09Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 
Мегион
04:54Время прибытия на станцию Мегион
00:03 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Мегион
Мегион
04:54Время прибытия на станцию Мегион
00:03 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Мегион
Лангепасовский
05:46Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:03 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Лангепасовский
Лангепасовский
05:46Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:03 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Лангепасовский
Ульт-Ягун
06:49Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:05 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Ульт-Ягун
06:49Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:05 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
09:36Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Сургут
Сургут
09:36Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Сургут
Усть-Юган
11:09Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Усть-Юган
Усть-Юган
11:09Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Усть-Юган
Пыть-Ях
11:35Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:08 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Пыть-Ях
Пыть-Ях
11:35Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:08 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Пыть-Ях
Куть-Ях
12:53Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Куть-Ях
Куть-Ях
12:53Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Куть-Ях
Салым
13:40Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Салым
Салым
13:40Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Салым
Демьянка
15:24Время прибытия на станцию Демьянка
00:14 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Демьянка
Демьянка
15:24Время прибытия на станцию Демьянка
00:14 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
17:01Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская
17:01Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
18:25Время прибытия на станцию Тобольск
00:08 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Тобольск
Тобольск
18:25Время прибытия на станцию Тобольск
00:08 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Тобольск
Тюмень
23:50Время прибытия на станцию Тюмень
00:32 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
23:50Время прибытия на станцию Тюмень
00:32 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
01:24Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
01:24Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
01:46Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
01:46Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Заводоуковская
Омутинская
02:39Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Омутинская
Омутинская
02:39Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Омутинская
Голышманово
03:14Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
03:14Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
04:20Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Ишим
Ишим
04:20Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
05:21Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Маслянская
Маслянская
05:21Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Маслянская
Мангут
06:59Время прибытия на станцию Мангут
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Мангут
Мангут
06:59Время прибытия на станцию Мангут
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Мангут
Называевская
07:38Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Называевская
Называевская
07:38Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Называевская
Любинская
08:44Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Любинская
Любинская
08:44Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
09:25Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
09:25Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
11:10Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
11:10Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
13:15Время прибытия на станцию Татарская
00:55 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Татарская
Татарская
13:15Время прибытия на станцию Татарская
00:55 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Татарская
4 км
14:15Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции 4 км
4 км
14:15Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции 4 км
22 км
14:34Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции 22 км
22 км
14:34Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции 22 км
Табулга
14:58Время прибытия на станцию Табулга
00:02 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Табулга
Табулга
14:58Время прибытия на станцию Табулга
00:02 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Табулга
56 км
15:13Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции 56 км
56 км
15:13Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции 56 км
Чистоозерная
15:30Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Чистоозерная
Чистоозерная
15:30Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Чистоозерная
Шипицыно
16:07Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Шипицыно
Шипицыно
16:07Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Шипицыно
Купино
16:40Время прибытия на станцию Купино
00:15 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Купино
Купино
16:40Время прибытия на станцию Купино
00:15 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Купино
142 км
17:05Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции 142 км
142 км
17:05Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции 142 км
151 км
17:16Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции 151 км
151 км
17:16Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции 151 км
Баган
17:39Время прибытия на станцию Баган
00:14 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Баган
Баган
17:39Время прибытия на станцию Баган
00:14 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Баган
Савкино
18:13Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Савкино
Савкино
18:13Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Савкино
Озерное приволье
18:26Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Озерное приволье
Озерное приволье
18:26Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Озерное приволье
Осолодино
18:33Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Осолодино
Осолодино
18:33Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Осолодино
Карасук 1
18:47Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Карасук 1
Карасук 1
18:47Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Карасук 1
Чуманский
19:41Время прибытия на станцию Чуманский
00:01 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Чуманский
Чуманский
19:41Время прибытия на станцию Чуманский
00:01 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Чуманский
Бурла
20:06Время прибытия на станцию Бурла
00:05 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Бурла
Бурла
20:06Время прибытия на станцию Бурла
00:05 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Бурла
Красный Дол
20:35Время прибытия на станцию Красный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Красный Дол
Красный Дол
20:35Время прибытия на станцию Красный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Красный Дол
Славгород
20:55Время прибытия на станцию Славгород
00:12 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Славгород
Славгород
20:55Время прибытия на станцию Славгород
00:12 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Славгород
Табуны
21:32Время прибытия на станцию Табуны
00:06 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Табуны
Табуны
21:32Время прибытия на станцию Табуны
00:06 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Табуны
Кулунда
22:03Время прибытия на станцию Кулунда
00:24 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Кулунда
Кулунда
22:03Время прибытия на станцию Кулунда
00:24 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Кулунда
Кильты
22:45Время прибытия на станцию Кильты
00:01 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Кильты
Кильты
22:45Время прибытия на станцию Кильты
00:01 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Кильты
24 км
22:56Время прибытия на станцию 24 км
00:01 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции 24 км
24 км
22:56Время прибытия на станцию 24 км
00:01 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции 24 км
Яготинская
23:22Время прибытия на станцию Яготинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Яготинская
Яготинская
23:22Время прибытия на станцию Яготинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Яготинская
51 км
23:34Время прибытия на станцию 51 км
00:01 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции 51 км
51 км
23:34Время прибытия на станцию 51 км
00:01 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции 51 км
Новоблаговещенка
23:59Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Новоблаговещенка
23:59Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Леньки
00:43Время прибытия на станцию Леньки
00:04 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Леньки
Леньки
00:43Время прибытия на станцию Леньки
00:04 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Леньки
Гилёвка
01:11Время прибытия на станцию Гилёвка
00:07 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Гилёвка
Гилёвка
01:11Время прибытия на станцию Гилёвка
00:07 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Гилёвка
Овечкино
01:42Время прибытия на станцию Овечкино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Овечкино
Овечкино
01:42Время прибытия на станцию Овечкино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Овечкино
Корчино
02:08Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Корчино
Корчино
02:08Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Корчино
Подстепный
02:31Время прибытия на станцию Подстепный
00:01 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Подстепный
Подстепный
02:31Время прибытия на станцию Подстепный
00:01 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Подстепный
Паново
02:48Время прибытия на станцию Паново
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Паново
Паново
02:48Время прибытия на станцию Паново
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Паново
Ребриха
03:02Время прибытия на станцию Ребриха
00:11 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Ребриха
Ребриха
03:02Время прибытия на станцию Ребриха
00:11 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Ребриха
Сарайский
04:32Время прибытия на станцию Сарайский
00:11 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Сарайский
Сарайский
04:32Время прибытия на станцию Сарайский
00:11 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Сарайский
Штабка
04:58Время прибытия на станцию Штабка
00:12 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Штабка
Штабка
04:58Время прибытия на станцию Штабка
00:12 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Штабка
Барнаул
05:35Время прибытия на станцию Барнаул
 
 
Барнаул
05:35Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания