Расписание поезда №095Й Астрахань - Симферополь

Ниже представлено расписание поезда №095Й, следующего между городом Астрахань и городом Симферополь.

Поезд отправляется из города Астрахань в следующие даты: 9, 13, 25, 29 августа...

В город Симферополь поезд прибывает через 35 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Астрахань - Симферополь.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 13, 25, 29 августа...
Астрахань-1
 
 
23:48
Время отправления со станции Астрахань-1
Аксарайская-1
00:44Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Аксарайская-1
Ашулук
01:51Время прибытия на станцию Ашулук
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Ашулук
Харабалинская
02:14Время прибытия на станцию Харабалинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Харабалинская
Верхний Баскунчак
03:49Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:15 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
04:48Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Владимировка
Волжский
05:42Время прибытия на станцию Волжский
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
06:34Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
08:03Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
09:54Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
11:16Время прибытия на станцию Котельниково
00:04 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Котельниково
Зимовники
12:40Время прибытия на станцию Зимовники
00:02 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Зимовники
Двойная
13:26Время прибытия на станцию Двойная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Двойная
Сальск
14:38Время прибытия на станцию Сальск
00:34 Стоянка перед отправлением
15:12
Время отправления со станции Сальск
Батайск
18:19Время прибытия на станцию Батайск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Батайск
Ростов-Главный
18:38Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:31 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
20:34Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Тимашевская-1
22:18Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Тимашевская-1
Протока
23:40Время прибытия на станцию Протока
00:03 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Протока
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
06:50Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Багерово
04:53Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Багерово
Семь Колодезей
05:43Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:08 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Семь Колодезей
Владиславовка
06:28Время прибытия на станцию Владиславовка
00:03 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Владиславовка
Джанкой
08:05Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Джанкой
Симферополь-Пасс.
09:50Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания