Расписание поезда №095Н Барнаул - Москва

Ниже представлено расписание поезда №095Н, следующего между городом Барнаул и городом Москва.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 61 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Барнаул
 
 
20:16
Время отправления со станции Барнаул
Барнаул
20:16Время прибытия на станцию Барнаул
 
 
Штабка
20:42Время прибытия на станцию Штабка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Штабка
Штабка
20:42Время прибытия на станцию Штабка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Штабка
Сарайский
21:00Время прибытия на станцию Сарайский
00:02 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Сарайский
Сарайский
21:00Время прибытия на станцию Сарайский
00:02 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Сарайский
Ребриха
22:00Время прибытия на станцию Ребриха
00:18 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Ребриха
Ребриха
22:00Время прибытия на станцию Ребриха
00:18 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Ребриха
Паново
22:31Время прибытия на станцию Паново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Паново
Паново
22:31Время прибытия на станцию Паново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Паново
Подстепный
22:48Время прибытия на станцию Подстепный
00:01 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Подстепный
Подстепный
22:48Время прибытия на станцию Подстепный
00:01 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Подстепный
Корчино
23:05Время прибытия на станцию Корчино
00:05 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Корчино
Корчино
23:05Время прибытия на станцию Корчино
00:05 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Корчино
Овечкино
23:31Время прибытия на станцию Овечкино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Овечкино
Овечкино
23:31Время прибытия на станцию Овечкино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Овечкино
Гилёвка
23:58Время прибытия на станцию Гилёвка
00:07 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Гилёвка
Гилёвка
23:58Время прибытия на станцию Гилёвка
00:07 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Гилёвка
Леньки
00:27Время прибытия на станцию Леньки
00:18 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Леньки
Леньки
00:27Время прибытия на станцию Леньки
00:18 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Леньки
Новоблаговещенка
01:23Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Новоблаговещенка
01:23Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Новоблаговещенка
51 км
01:51Время прибытия на станцию 51 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции 51 км
51 км
01:51Время прибытия на станцию 51 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции 51 км
Яготинская
02:03Время прибытия на станцию Яготинская
00:01 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Яготинская
Яготинская
02:03Время прибытия на станцию Яготинская
00:01 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Яготинская
24 км
02:28Время прибытия на станцию 24 км
00:01 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции 24 км
24 км
02:28Время прибытия на станцию 24 км
00:01 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции 24 км
Кильты
02:40Время прибытия на станцию Кильты
00:01 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Кильты
Кильты
02:40Время прибытия на станцию Кильты
00:01 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Кильты
Кулунда
02:57Время прибытия на станцию Кулунда
01:20 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Кулунда
Кулунда
02:57Время прибытия на станцию Кулунда
01:20 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Кулунда
Табуны
04:43Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Табуны
Табуны
04:43Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Табуны
Славгород
05:09Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Славгород
Славгород
05:09Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Славгород
Бурла
05:54Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Бурла
Бурла
05:54Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Бурла
Карасук 1
06:37Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Карасук 1
06:37Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Осолодино
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:28Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Озерное приволье
Озерное приволье
07:28Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:41Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Савкино
Савкино
07:41Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:04Время прибытия на станцию Баган
00:03 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Баган
Баган
08:04Время прибытия на станцию Баган
00:03 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Баган
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
Купино
08:52Время прибытия на станцию Купино
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Купино
Купино
08:52Время прибытия на станцию Купино
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:35Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Шипицыно
Шипицыно
09:35Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:07Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Чистоозерная
Чистоозерная
10:07Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:32Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции 56 км
56 км
10:32Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:46Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Табулга
Табулга
10:46Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Табулга
22 км
11:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции 22 км
22 км
11:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:32Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции 4 км
4 км
11:32Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:41Время прибытия на станцию Татарская
00:31 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Татарская
Татарская
11:41Время прибытия на станцию Татарская
00:31 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:23Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
12:23Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
14:57Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Любинская
Любинская
14:57Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:08Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Называевская
Называевская
16:08Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
16:15Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Маслянская
Маслянская
16:15Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
17:01Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Ишим
Ишим
17:01Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
18:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
18:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Голышманово
Заводоуковская
19:39Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
19:39Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:03Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
20:03Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:06Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
21:06Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Тюмень
Еланский
00:38Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Еланский
Еланский
00:38Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Еланский
Богданович
01:10Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Богданович
Богданович
01:10Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
03:05Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:53 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
03:05Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:53 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:52Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Ревда
Ревда
04:52Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
05:36Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
05:36Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:59Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
07:59Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
09:00Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Чад
Чад
09:00Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Чад
Чернушка
10:01Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
10:01Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
10:29Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Куеда
Куеда
10:29Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Куеда
Янаул
11:05Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Янаул
Янаул
11:05Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Янаул
Амзя
11:34Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Амзя
Амзя
11:34Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Амзя
Камбарка
10:46Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Камбарка
Камбарка
10:46Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
11:23Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
11:23Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:25Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
11:25Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:29Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Можга
Можга
13:29Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:17Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
14:17Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
14:00Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Вятские Поляны
Вятские Поляны
14:00Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:20Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:15 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:20Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:15 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
19:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
20:02Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Вурнары
Вурнары
20:02Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Вурнары
Сергач
21:20Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Сергач
Сергач
21:20Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
22:21Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Перевозская
Перевозская
22:21Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Перевозская
Арзамас-2
23:08Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
23:08Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
00:57Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Навашино
Навашино
00:57Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
01:14Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
01:14Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:22Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Казанский вокзал
05:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания