Расписание поезда №095Н Барнаул - Москва

Ниже представлено расписание поезда №095Н, следующего между городом Барнаул и городом Москва.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты: 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Москва поезд прибывает через 59 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...
Барнаул
 
 
21:55
Время отправления со станции Барнаул
Ребриха
23:40Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ребриха
Корчино
00:22Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Корчино
Гилёвка
01:09Время прибытия на станцию Гилёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Гилёвка
Леньки
01:37Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Леньки
Новоблаговещенка
02:18Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Кулунда
03:46Время прибытия на станцию Кулунда
00:15 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Кулунда
Табуны
04:30Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Табуны
Славгород
04:59Время прибытия на станцию Славгород
00:10 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Славгород
Бурла
05:52Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Бурла
Карасук 1
06:35Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:20Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:28Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:41Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:02Время прибытия на станцию Баган
00:03 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Баган
162 км
08:14Время прибытия на станцию 162 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции 162 км
151 км
08:26Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:37Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:38
Время отправления со станции 142 км
Купино
08:52Время прибытия на станцию Купино
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:35Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:07Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:32Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:46Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Табулга
Горькоозерный
11:01Время прибытия на станцию Горькоозерный
00:01 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Горькоозерный
22 км
11:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:32Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:41Время прибытия на станцию Татарская
00:31 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:22Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
14:58Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:08Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
16:14Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
16:56Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
18:11Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Голышманово
Заводоуковская
19:39Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:01Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:08Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Тюмень
Еланский
00:35Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Еланский
Богданович
01:10Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
03:10Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:52Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
05:38Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:59Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
09:00Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Чад
Чернушка
10:02Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
10:31Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Куеда
Янаул
11:05Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Янаул
Амзя
11:36Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Амзя
Камбарка
10:48Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
11:24Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:21Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:30Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:16Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
14:00Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:22Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:13 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
20:02Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Вурнары
Сергач
21:20Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
22:21Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Перевозская
Арзамас-2
23:08Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
00:37Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
00:56Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:38Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания