Расписание поезда №095Н Барнаул - Москва

Ниже представлено расписание поезда №095Н, следующего между городом Барнаул и городом Москва.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты: 19, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября...

В город Москва поезд прибывает через 59 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября...
Барнаул
 
 
21:53
Время отправления со станции Барнаул
Ребриха
23:40Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Ребриха
Корчино
00:23Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Корчино
Гилёвка
01:08Время прибытия на станцию Гилёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Гилёвка
Леньки
01:36Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Леньки
Новоблаговещенка
02:18Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Кулунда
03:46Время прибытия на станцию Кулунда
00:15 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Кулунда
Табуны
04:31Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Табуны
Славгород
05:00Время прибытия на станцию Славгород
00:10 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Славгород
Бурла
05:50Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Бурла
Карасук 1
06:35Время прибытия на станцию Карасук 1
00:32 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:29Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:42Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:06Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Баган
162 км
08:16Время прибытия на станцию 162 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции 162 км
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
Купино
08:55Время прибытия на станцию Купино
00:12 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:39Время прибытия на станцию Шипицыно
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:08Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:33Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:34
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:47Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Табулга
Горькоозерный
11:02Время прибытия на станцию Горькоозерный
00:01 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Горькоозерный
22 км
11:13Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:33Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:42Время прибытия на станцию Татарская
00:28 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:18Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:20Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:54 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
15:04Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:15Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Называевская
Ишим
16:59Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Ишим
Заводоуковская
19:39Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:03Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:07Время прибытия на станцию Тюмень
00:40 Стоянка перед отправлением
21:47
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
03:22Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
05:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:34 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
08:05Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:31 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
10:27Время прибытия на станцию Чернушка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
10:54Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Куеда
Янаул
11:25Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Янаул
Камбарка
11:06Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
11:38Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:29Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:35Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:21Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Кизнер
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:37Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:21Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
20:11Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Вурнары
Сергач
21:37Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
22:32Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Перевозская
Арзамас-2
23:22Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Арзамас-2
Муром-1
01:05Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:46Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания