Расписание поезда №095Б Москва - Брест

Ниже представлено расписание поезда №095Б, следующего между городом Москва и городом Брест.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Брест поезд прибывает через 14 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Брест.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Белорусский вокзал
 
 
23:30
Время отправления со станции Москва
Вязьма
02:21Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
03:34Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Сафоново
Смоленск
04:40Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
08:10Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Орша-Центр.
Толочин
09:03Время прибытия на станцию Толочин
00:03 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Толочин
Крупки
09:41Время прибытия на станцию Крупки
00:02 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Крупки
Борисов
10:13Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Борисов
Минск-Пасс.
11:12Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Койданово
12:07Время прибытия на станцию Койданово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:09
Время отправления со станции Койданово
Столбцы
12:34Время прибытия на станцию Столбцы
00:02 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Столбцы
Городея
12:55Время прибытия на станцию Городея
00:02 Стоянка перед отправлением
12:57
Время отправления со станции Городея
Барановичи-Центральные
13:26Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:04 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Ивацевичи
14:18Время прибытия на станцию Ивацевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Ивацевичи
Берёза-Город
14:46Время прибытия на станцию Берёза-Город
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Берёза-Город
Оранчицы
15:18Время прибытия на станцию Оранчицы
00:02 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Оранчицы
Жабинка
15:48Время прибытия на станцию Жабинка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Жабинка
Брест-Центр.
16:13Время прибытия на станцию Брест-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания