Расписание поезда №096Н Москва - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №096Н, следующего между городом Москва и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Барнаул поезд прибывает через 57 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Москва Казанский вокзал
 
 
18:50
Время отправления со станции Москва
Муром-1
00:03Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:21Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
01:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:14Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Сергач
Вурнары
04:29Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
05:05Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:38Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
09:58Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:38Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:19Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:12Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:14Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
14:45Время прибытия на станцию Камбарка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:47
Время отправления со станции Камбарка
Янаул
16:21Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Янаул
Куеда
16:58Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Куеда
Чернушка
17:26Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:07Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:35 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:35Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:44Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
02:20Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Богданович
Еланский
02:52Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
03:11Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
05:50Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
07:15Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
07:35Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
09:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
10:11Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Ишим
Называевская
12:53Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Называевская
Любинская
13:53Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
16:20Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
18:22Время прибытия на станцию Татарская
00:26 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Татарская
4 км
18:53Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции 4 км
22 км
19:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции 22 км
Горькоозерный
19:22Время прибытия на станцию Горькоозерный
00:01 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Горькоозерный
Табулга
19:35Время прибытия на станцию Табулга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Табулга
56 км
19:48Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции 56 км
Чистоозерная
20:03Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:03 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Чистоозерная
Шипицыно
20:31Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Шипицыно
Купино
21:04Время прибытия на станцию Купино
00:13 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Купино
142 км
21:26Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции 142 км
151 км
21:35Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции 151 км
162 км
21:45Время прибытия на станцию 162 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции 162 км
Баган
21:55Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Баган
Савкино
22:17Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Савкино
Озерное приволье
22:29Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Озерное приволье
Осолодино
22:36Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Осолодино
Карасук 1
22:50Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Карасук 1
Бурла
00:04Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Бурла
Славгород
00:45Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Славгород
Табуны
01:15Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
01:17
Время отправления со станции Табуны
Кулунда
01:42Время прибытия на станцию Кулунда
00:15 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Кулунда
Новоблаговещенка
04:10Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Леньки
04:55Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Леньки
Гилёвка
05:23Время прибытия на станцию Гилёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
05:26
Время отправления со станции Гилёвка
Корчино
06:10Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Корчино
Ребриха
06:55Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Ребриха
Барнаул
08:30Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания