Расписание поезда №096Н Москва - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №096Н, следующего между городом Москва и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Барнаул поезд прибывает через 57 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Казанский вокзал
 
 
18:50
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
18:50Время прибытия на станцию Москва
 
 
Муром-1
00:01Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
00:01Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:19Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Навашино
Навашино
00:19Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
01:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
01:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:13Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Сергач
Сергач
03:13Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Сергач
Вурнары
04:29Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Вурнары
Вурнары
04:29Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
05:05Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
05:05Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:38Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:38Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
09:58Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Вятские Поляны
Вятские Поляны
09:58Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:36Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
11:36Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:18Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Можга
Можга
12:18Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:09Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
12:09Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
14:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
14:42Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Камбарка
Камбарка
14:42Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Камбарка
Янаул
16:20Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Янаул
Янаул
16:20Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Янаул
Куеда
16:56Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Куеда
Куеда
16:56Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Куеда
Чернушка
17:24Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
17:24Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:07Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:37 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
19:07Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:37 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
21:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:45Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Ревда
Ревда
22:45Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
23:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
02:11Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Богданович
Богданович
02:11Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Богданович
Еланский
02:41Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Еланский
Еланский
02:41Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
02:59Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
02:59Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
05:38Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
05:38Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
07:02Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
07:02Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
07:25Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
07:25Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
09:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
09:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
10:11Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Ишим
Ишим
10:11Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Ишим
Называевская
12:53Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Называевская
Называевская
12:53Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Называевская
Любинская
13:53Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Любинская
Любинская
13:53Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
16:19Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
16:19Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
18:22Время прибытия на станцию Татарская
00:26 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Татарская
Татарская
18:22Время прибытия на станцию Татарская
00:26 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Татарская
4 км
18:53Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции 4 км
4 км
18:53Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции 4 км
22 км
19:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции 22 км
22 км
19:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции 22 км
Табулга
19:35Время прибытия на станцию Табулга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Табулга
Табулга
19:35Время прибытия на станцию Табулга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Табулга
56 км
19:48Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции 56 км
56 км
19:48Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции 56 км
Чистоозерная
20:03Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:03 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Чистоозерная
Чистоозерная
20:03Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:03 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Чистоозерная
Шипицыно
20:32Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Шипицыно
Шипицыно
20:32Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Шипицыно
Купино
21:05Время прибытия на станцию Купино
00:15 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Купино
Купино
21:05Время прибытия на станцию Купино
00:15 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Купино
142 км
21:29Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции 142 км
142 км
21:29Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции 142 км
151 км
21:38Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции 151 км
151 км
21:38Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции 151 км
Баган
21:56Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Баган
Баган
21:56Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Баган
Савкино
22:18Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Савкино
Савкино
22:18Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Савкино
Озерное приволье
22:30Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Озерное приволье
Озерное приволье
22:30Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Озерное приволье
Осолодино
22:37Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Осолодино
Осолодино
22:37Время прибытия на станцию Осолодино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Осолодино
Карасук 1
22:50Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Карасук 1
Карасук 1
22:50Время прибытия на станцию Карасук 1
00:30 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Карасук 1
Бурла
00:06Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Бурла
Бурла
00:06Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Бурла
Славгород
00:47Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Славгород
Славгород
00:47Время прибытия на станцию Славгород
00:05 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Славгород
Табуны
01:17Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Табуны
Табуны
01:17Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Табуны
Кулунда
01:44Время прибытия на станцию Кулунда
00:18 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Кулунда
Кулунда
01:44Время прибытия на станцию Кулунда
00:18 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Кулунда
Новоблаговещенка
04:06Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Новоблаговещенка
04:06Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Леньки
04:53Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Леньки
Леньки
04:53Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Леньки
Гилёвка
05:20Время прибытия на станцию Гилёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Гилёвка
Гилёвка
05:20Время прибытия на станцию Гилёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Гилёвка
Корчино
06:11Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Корчино
Корчино
06:11Время прибытия на станцию Корчино
00:03 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Корчино
Ребриха
06:56Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Ребриха
Ребриха
06:56Время прибытия на станцию Ребриха
00:03 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Ребриха
Барнаул
08:30Время прибытия на станцию Барнаул
 
 
Барнаул
08:30Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания