Расписание поезда №097Й Димитровград - Москва

Ниже представлено расписание поезда №097Й, следующего между городом Димитровград и городом Москва.

Поезд отправляется из города Димитровград в следующие даты: 29, 31 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 3 сентября...

В город Москва поезд прибывает через 18 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Димитровград - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 31 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа...
Димитровград
 
 
18:16
Время отправления со станции Димитровград
Димитровград
18:16Время прибытия на станцию Димитровград
 
 
Верхняя Терраса
19:37Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Верхняя Терраса
19:37Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Ульяновск-Центр.
20:07Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:04 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Ульяновск-Центр.
20:07Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:04 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Майна
22:08Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Майна
Майна
22:08Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Майна
Чуфарово
22:29Время прибытия на станцию Чуфарово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Чуфарово
Чуфарово
22:29Время прибытия на станцию Чуфарово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Чуфарово
Вешкайма
23:00Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Вешкайма
Вешкайма
23:00Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Вешкайма
Инза
00:17Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Инза
Инза
00:17Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Инза
Ночка
00:02Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Ночка
Ночка
00:02Время прибытия на станцию Ночка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Ночка
Воеводское
00:51Время прибытия на станцию Воеводское
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Воеводское
Воеводское
00:51Время прибытия на станцию Воеводское
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Воеводское
Рузаевка
01:26Время прибытия на станцию Рузаевка
00:16 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Рузаевка
Рузаевка
01:26Время прибытия на станцию Рузаевка
00:16 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Рузаевка
Кадошкино
02:20Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Кадошкино
Кадошкино
02:20Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Кадошкино
Ковылкино
02:55Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Ковылкино
Ковылкино
02:55Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Ковылкино
Торбеево
03:37Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Торбеево
Торбеево
03:37Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Торбеево
Потьма
03:59Время прибытия на станцию Потьма
00:03 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Потьма
Потьма
03:59Время прибытия на станцию Потьма
00:03 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Потьма
Зубова Поляна
04:10Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Зубова Поляна
Зубова Поляна
04:10Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Зубова Поляна
Кустарёвка
04:46Время прибытия на станцию Кустарёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Кустарёвка
Кустарёвка
04:46Время прибытия на станцию Кустарёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Кустарёвка
Сасово
05:15Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Сасово
Сасово
05:15Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Сасово
Чучково
05:45Время прибытия на станцию Чучково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Чучково
Чучково
05:45Время прибытия на станцию Чучково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Чучково
Шилово
06:15Время прибытия на станцию Шилово
00:10 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Шилово
Шилово
06:15Время прибытия на станцию Шилово
00:10 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Шилово
Рязань-1
07:44Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
07:56
Время отправления со станции Рязань-1
Рязань-1
07:44Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
07:56
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
11:22Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Казанский вокзал
11:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания