Расписание поезда №103Й Уфа - Саратов

Ниже представлено расписание поезда №103Й, следующего между городом Уфа и городом Саратов.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая...

В город Саратов поезд прибывает через 15 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Саратов.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 6 мая...
Уфа
 
 
07:13
Время отправления со станции Уфа
Раевка
08:51Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
09:50Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
10:15Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
10:45Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
11:54Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
11:13Время прибытия на станцию Похвистнево
00:01 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
11:57Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
12:36Время прибытия на станцию Кинель
00:01 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Кинель
Самара
13:15Время прибытия на станцию Самара
00:36 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
14:10Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:01 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
14:30Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Чапаевск
Тополек
16:04Время прибытия на станцию Тополек
00:02 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Тополек
Пугачёвск
16:44Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
17:50Время прибытия на станцию Балаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
18:42Время прибытия на станцию Вольск-2
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
19:12Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
21:29Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания