Расписание поезда №104Б Брест - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №104Б, следующего между городом Брест и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Брест в следующие даты: 28 ноября...

В город Новосибирск поезд прибывает через 67 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Брест - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 ноября...
Брест-Центр.
 
 
13:42
Время отправления со станции Брест-Центр.
Жабинка
14:04Время прибытия на станцию Жабинка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Жабинка
Оранчицы
14:37Время прибытия на станцию Оранчицы
00:02 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Оранчицы
Берёза-Город
15:00Время прибытия на станцию Берёза-Город
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Берёза-Город
Ивацевичи
15:25Время прибытия на станцию Ивацевичи
00:03 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Ивацевичи
Барановичи-Центральные
16:14Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:03 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Минск-Пасс.
18:06Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:19 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Жодино
19:14Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Жодино
Борисов
19:30Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Борисов
Толочин
20:27Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Толочин
Орша-Центр.
21:02Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:18 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
21:03Время прибытия на станцию Смоленск
00:07 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
22:21Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
23:14Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
02:45Время прибытия на станцию Москва
00:29 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Москва
Владимир
06:10Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
07:32Время прибытия на станцию Ковров-1
00:05 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
08:20Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Вязники
Дзержинск
09:58Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
10:27Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:53 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Нижний Новгород
Урень
13:58Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Урень
Шахунья
14:48Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
16:51Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
18:22Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
20:48Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
23:14Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Глазов
Балезино
23:45Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Балезино
Пермь-2
05:30Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
07:22Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Кунгур
Первоуральск
10:42Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
11:25Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
16:57Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Тюмень
Заводоуковская
18:51Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
20:20Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
21:28Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Ишим
Называевская
00:31Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
02:04Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
05:20Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
06:12Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
07:23Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
11:34Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания