Расписание поезда №106Ы Новосибирск - Красноярск

Ниже представлено расписание поезда №106Ы, следующего между городом Новосибирск и городом Красноярск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Красноярск поезд прибывает через 12 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Красноярск.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Новосибирск-главный
 
 
19:55
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
22:25Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
23:24Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
23:53Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
01:27Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
03:34Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
04:32Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
07:55Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания