Расписание поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №109Ж, следующего между городом Астрахань и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Астрахань в следующие даты: 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 27, 28, 29, 30, 31 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 38 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Астрахань - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая...
Астрахань-1
 
 
23:40
Время отправления со станции Астрахань-1
Аксарайская-1
00:33Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Аксарайская-1
Ашулук
01:45Время прибытия на станцию Ашулук
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Ашулук
Харабалинская
02:05Время прибытия на станцию Харабалинская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Харабалинская
Верхний Баскунчак
03:39Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:20 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Эльтон
04:26Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Эльтон
Палласовка
05:47Время прибытия на станцию Палласовка
00:05 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Палласовка
Красный Кут
08:32Время прибытия на станцию Красный Кут
00:02 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Красный Кут
Урбах
09:15Время прибытия на станцию Урбах
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Урбах
Саратов-1-Пасс.
11:03Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:49 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Аткарск
13:19Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
15:00Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
15:00Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
15:29Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
15:31
Время отправления со станции Тамала
Умёт
15:50Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
16:12Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Кирсанов
Платоновка
17:06Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Платоновка
Тамбов-1
17:50Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:18 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Тамбов-1
Мичуринск-Уральский
19:21Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:32 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
20:39Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Богоявленск
Ряжск-1
21:24Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:04 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Ряжск-1
Рязань-2
22:53Время прибытия на станцию Рязань-2
00:27 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Рязань-2
Тверь
04:24Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Тверь
Бологое
06:00Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
07:01Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
09:03Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:40Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания