Расписание поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №109Ж, следующего между городом Астрахань и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Астрахань в следующие даты:

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 37 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Астрахань - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты:
Астрахань-1
 
 
23:55
Время отправления со станции Астрахань-1
Аксарайская-1
00:48Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Аксарайская-1
Ашулук
01:54Время прибытия на станцию Ашулук
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Ашулук
Харабалинская
02:14Время прибытия на станцию Харабалинская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Харабалинская
Верхний Баскунчак
03:47Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:20 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Эльтон
05:25Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Эльтон
Палласовка
06:50Время прибытия на станцию Палласовка
00:05 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Палласовка
Красный Кут
08:35Время прибытия на станцию Красный Кут
00:05 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Красный Кут
Урбах
09:28Время прибытия на станцию Урбах
00:02 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Урбах
Анисовка
10:40Время прибытия на станцию Анисовка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Анисовка
Саратов-1-Пасс.
11:26Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Аткарск
13:37Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:39
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
15:15Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
15:12Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
15:42Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Тамала
Умёт
16:03Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
16:23Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Кирсанов
Платоновка
17:11Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Платоновка
Тамбов-1
17:49Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:18 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Тамбов-1
Никифоровка
18:55Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Никифоровка
Мичуринск-Уральский
19:24Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:30 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
20:39Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Богоявленск
Ряжск-1
21:24Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:17 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Ряжск-1
Рязань-2
23:05Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Рязань-2
Тверь
04:38Время прибытия на станцию Тверь
00:03 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
06:44Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:03 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
07:46Время прибытия на станцию Бологое
00:15 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
08:50Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
10:34Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:30Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания