Расписание поезда №109А Санкт-Петербург - Астрахань

Ниже представлено расписание поезда №109А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Астрахань.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября...

В город Астрахань поезд прибывает через 36 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Астрахань.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
18:03
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
20:52Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:47Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
23:14Время прибытия на станцию Бологое
00:03 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
23:52Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
01:17Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Тверь
Рязань-2
06:18Время прибытия на станцию Рязань-2
00:47 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Рязань-2
Ряжск-1
08:32Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Ряжск-1
Богоявленск
09:20Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
10:04Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:34 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
11:08Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Никифоровка
Тамбов-1
11:57Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:05 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Тамбов-1
Платоновка
12:46Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:48
Время отправления со станции Платоновка
Кирсанов
13:34Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
14:00Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Умёт
Тамала
14:23Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Тамала
Вертуновская
14:47Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Вертуновская
Ртищево-1
16:20Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:45 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Ртищево-1
Аткарск
18:35Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Аткарск
Саратов-1-Пасс.
20:01Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Анисовка
21:31Время прибытия на станцию Анисовка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Анисовка
Урбах
22:35Время прибытия на станцию Урбах
00:02 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Урбах
Красный Кут
23:15Время прибытия на станцию Красный Кут
00:04 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Красный Кут
Палласовка
00:54Время прибытия на станцию Палласовка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Палласовка
Эльтон
02:17Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Эльтон
Верхний Баскунчак
03:35Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:20 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Харабалинская
05:16Время прибытия на станцию Харабалинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Харабалинская
Ашулук
05:35Время прибытия на станцию Ашулук
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Ашулук
Аксарайская-1
06:45Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:06 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Аксарайская-1
Астрахань-1
07:46Время прибытия на станцию Астрахань-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания