Расписание поезда №110Н Рубцовск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №110Н, следующего между городом Рубцовск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Рубцовск в следующие даты:

В город Омск поезд прибывает через 19 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Рубцовск - Омск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Рубцовск
 
 
15:53
Время отправления со станции Рубцовск
Мамонтово
16:18Время прибытия на станцию Мамонтово
00:01 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Мамонтово
За урожай
16:44Время прибытия на станцию За урожай
00:01 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции За урожай
Поспелиха
16:57Время прибытия на станцию Поспелиха
00:05 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Поспелиха
Хлопуново
17:14Время прибытия на станцию Хлопуново
00:01 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Хлопуново
Шипуново
17:34Время прибытия на станцию Шипуново
00:20 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Шипуново
Алейская
18:35Время прибытия на станцию Алейская
00:20 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Алейская
Топчиха
19:34Время прибытия на станцию Топчиха
00:07 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Топчиха
Калманка
20:16Время прибытия на станцию Калманка
00:05 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Калманка
Барнаул
20:57Время прибытия на станцию Барнаул
01:10 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
22:30Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Алтайская
Ларичиха
23:50Время прибытия на станцию Ларичиха
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Ларичиха
Сузун
00:29Время прибытия на станцию Сузун
00:05 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
01:24Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:20 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Световская
02:23Время прибытия на станцию Световская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Световская
Панкрушиха
02:47Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:05 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Панкрушиха
Урываево
03:14Время прибытия на станцию Урываево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Урываево
Хабары
03:31Время прибытия на станцию Хабары
00:10 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
04:04Время прибытия на станцию Краснозерское
00:07 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Краснозерское
Зубково
04:40Время прибытия на станцию Зубково
00:02 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Зубково
Карасук 1
05:20Время прибытия на станцию Карасук 1
00:45 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Карасук 1
Госграница Россия - Казахстан
Мынкуль
03:18Время прибытия на станцию Мынкуль
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Мынкуль
Валиханово
04:02Время прибытия на станцию Валиханово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Валиханово
Госграница Казахстан - Россия
Иртышское
07:50Время прибытия на станцию Иртышское
00:30 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Иртышское
Любовка
08:52Время прибытия на станцию Любовка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Любовка
Жатва
09:20Время прибытия на станцию Жатва
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Жатва
Стрела
09:44Время прибытия на станцию Стрела
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Стрела
Омск-Пасс.
10:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания