Расписание поезда №110Н Рубцовск - Омск

Ниже представлено расписание поезда №110Н, следующего между городом Рубцовск и городом Омск.

Поезд отправляется из города Рубцовск в следующие даты: 28 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 марта...

В город Омск поезд прибывает через 19 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Рубцовск - Омск.


время: московское
Рубцовск
 
 
15:53
Время отправления со станции Рубцовск
Мамонтово
16:18Время прибытия на станцию Мамонтово
00:01 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Мамонтово
За урожай
16:44Время прибытия на станцию За урожай
00:01 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции За урожай
Поспелиха
16:58Время прибытия на станцию Поспелиха
00:05 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Поспелиха
Хлопуново
17:15Время прибытия на станцию Хлопуново
00:01 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Хлопуново
Шипуново
17:35Время прибытия на станцию Шипуново
00:20 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Шипуново
Алейская
18:35Время прибытия на станцию Алейская
00:20 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Алейская
Топчиха
19:34Время прибытия на станцию Топчиха
00:07 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Топчиха
Калманка
20:17Время прибытия на станцию Калманка
00:05 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Калманка
Барнаул
20:59Время прибытия на станцию Барнаул
01:10 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
22:28Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Алтайская
Ларичиха
23:49Время прибытия на станцию Ларичиха
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Ларичиха
Сузун
00:31Время прибытия на станцию Сузун
00:05 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
01:30Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:20 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Световская
02:31Время прибытия на станцию Световская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Световская
Панкрушиха
02:57Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:05 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Панкрушиха
Урываево
03:25Время прибытия на станцию Урываево
00:05 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Урываево
Хабары
03:46Время прибытия на станцию Хабары
00:05 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
04:16Время прибытия на станцию Краснозерское
00:05 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Краснозерское
Зубково
04:50Время прибытия на станцию Зубково
00:05 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Зубково
Карасук 1
05:31Время прибытия на станцию Карасук 1
00:45 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Карасук 1
Госграница Россия - Казахстан
Мынкуль
03:22Время прибытия на станцию Мынкуль
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Мынкуль
Валиханово
04:01Время прибытия на станцию Валиханово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Валиханово
Госграница Казахстан - Россия
Иртышское
07:53Время прибытия на станцию Иртышское
00:30 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Иртышское
Любовка
08:55Время прибытия на станцию Любовка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Любовка
Жатва
09:20Время прибытия на станцию Жатва
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Жатва
Стрела
09:44Время прибытия на станцию Стрела
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Стрела
Омск-Пасс.
10:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания