Расписание поезда №112Й Круглое Поле - Москва

Ниже представлено расписание поезда №112Й, следующего между городом Круглое Поле и городом Москва.

Поезд отправляется из города Круглое Поле в следующие даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 21 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Круглое Поле - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2 ноября...
Круглое Поле
 
 
07:59
Время отправления со станции Круглое Поле
Набережные Челны
08:15Время прибытия на станцию Набережные Челны
00:10 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Набережные Челны
Менделеевск
08:52Время прибытия на станцию Менделеевск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Менделеевск
Агрыз-1
10:32Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:33 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Агрыз-1
Вятские Поляны
13:06Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-Пасс.
15:45Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
01:08 Стоянка перед отправлением
16:53
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
17:47Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Зелёный Дол
Урмары
18:43Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Урмары
Канаш-1
19:25Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
20:40Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Шумерля
Сергач
21:34Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Сергач
Смагино
22:17Время прибытия на станцию Смагино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Смагино
Арзамас-2
23:20Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:03 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Арзамас-2
Мухтолово
00:10Время прибытия на станцию Мухтолово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Мухтолово
Навашино
01:07Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
01:24Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Муром-1
Вековка
02:22Время прибытия на станцию Вековка
00:31 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Вековка
Москва Казанский вокзал
05:40Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания