Расписание поезда №113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Ниже представлено расписание поезда №113Э, следующего между городом Тихоокеанская и городом Хабаровск.

Поезд отправляется из города Тихоокеанская в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря...

В город Хабаровск поезд прибывает через 15 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Тихоокеанская - Хабаровск.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5 ноября...
Тихоокеанская
 
 
17:16
Время отправления со станции Тихоокеанская
Находка
17:36Время прибытия на станцию Находка
00:05 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Находка
Партизанск
18:26Время прибытия на станцию Партизанск
00:04 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Партизанск
Смоляниново
20:10Время прибытия на станцию Смоляниново
00:18 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Смоляниново
Артём
21:06Время прибытия на станцию Артём
00:01 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Артём
Уссурийск
22:27Время прибытия на станцию Уссурийск
00:19 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Уссурийск
Сибирцево
23:49Время прибытия на станцию Сибирцево
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Сибирцево
Спасск-Дальний
00:42Время прибытия на станцию Спасск-Дальний
00:03 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Спасск-Дальний
Ружино
02:15Время прибытия на станцию Ружино
00:03 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Ружино
Дальнереченск-1
03:06Время прибытия на станцию Дальнереченск-1
00:03 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Дальнереченск-1
Губерово
03:38Время прибытия на станцию Губерово
00:01 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Губерово
Лучегорск
04:05Время прибытия на станцию Лучегорск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Лучегорск
Бикин
04:43Время прибытия на станцию Бикин
00:04 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бикин
Вяземская
06:13Время прибытия на станцию Вяземская
00:15 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Вяземская
Верино
07:18Время прибытия на станцию Верино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Верино
Хабаровск-1
08:28Время прибытия на станцию Хабаровск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания