Расписание поезда №114Н Новосибирск - Абакан

Ниже представлено расписание поезда №114Н, следующего между городом Новосибирск и городом Абакан.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты:

В город Абакан поезд прибывает через 19 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Абакан.


время: московское
Новосибирск-главный
 
 
19:58
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
22:26Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
23:28Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
23:57Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
01:27Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
03:40Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
04:35Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:40 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Ачинск-1
Назарово
06:29Время прибытия на станцию Назарово
00:03 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Назарово
Глядень
07:17Время прибытия на станцию Глядень
00:01 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Глядень
Красная Сопка
07:35Время прибытия на станцию Красная Сопка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Красная Сопка
Крутояр
07:52Время прибытия на станцию Крутояр
00:01 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Крутояр
Ужур
08:36Время прибытия на станцию Ужур
00:30 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Ужур
Учум
09:23Время прибытия на станцию Учум
00:05 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Учум
Копьево
09:52Время прибытия на станцию Копьево
00:05 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Копьево
Июс
10:32Время прибытия на станцию Июс
00:02 Стоянка перед отправлением
10:34
Время отправления со станции Июс
Шира
11:05Время прибытия на станцию Шира
00:05 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Шира
Туим
11:26Время прибытия на станцию Туим
00:02 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Туим
Тисин
11:46Время прибытия на станцию Тисин
00:01 Стоянка перед отправлением
11:47
Время отправления со станции Тисин
Сон
12:23Время прибытия на станцию Сон
00:01 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Сон
Ербинская
12:53Время прибытия на станцию Ербинская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Ербинская
Абакан
15:01Время прибытия на станцию Абакан
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания