Расписание поезда №116С Адлер - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №116С, следующего между городом Адлер и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 19 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 49 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 апреля...
Адлер
 
 
10:22
Время отправления со станции Адлер
Хоста
10:33Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Хоста
Сочи
10:55Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Сочи
Лоо
11:24Время прибытия на станцию Лоо
00:06 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
12:13Время прибытия на станцию Лазаревская
00:18 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
13:17Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:13 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
15:29Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:27 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
17:12Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:08 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
19:25Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:27 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
20:23Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
21:18Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:05 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
22:49Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:19 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
23:57Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
00:41Время прибытия на станцию Шахтная
00:05 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
01:13Время прибытия на станцию Сулин
00:05 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Сулин
Зверево
01:38Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Зверево
Лихая
02:02Время прибытия на станцию Лихая
00:18 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Лихая
Каменская
02:47Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
03:43Время прибытия на станцию Миллерово
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
06:15Время прибытия на станцию Россошь
00:35 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Россошь
Лиски
08:28Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
10:14Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Усмань
11:41Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Усмань
Липецк
14:19Время прибытия на станцию Липецк
00:19 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Липецк
Елец
15:51Время прибытия на станцию Елец
00:37 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Елец
Ефремов
17:52Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
19:38Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
20:39Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
23:36Время прибытия на станцию Москва
00:34 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:05Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
03:20Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
03:54Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
04:49Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
08:33Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:35Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания