Расписание поезда №117Н Новокузнецк - Москва

Ниже представлено расписание поезда №117Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Москва.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 27, 29 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 59 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 апреля...
Новокузнецк
 
 
22:00
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
22:44Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
23:16Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
23:43Время прибытия на станцию Трудармейская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
00:35Время прибытия на станцию Белово
00:26 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Белово
Егозово
01:43Время прибытия на станцию Егозово
00:03 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Егозово
Промышленная
02:20Время прибытия на станцию Промышленная
00:05 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
03:41Время прибытия на станцию Тогучин
00:47 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Тогучин
Инская
06:22Время прибытия на станцию Инская
00:01 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Инская
Новосибирск-главный
06:57Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:51 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
08:11Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Обь
Чулымская
09:45Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
11:26Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
13:00Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Чаны
Татарская
13:38Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
13:40Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
14:39Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
16:48Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Называевская
Ишим
17:28Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
21:18Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Тюмень
Еланский
00:39Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Еланский
Екатеринбург-Пасс.
02:39Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:24 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
05:36Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
08:04Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
09:01Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Чад
Чернушка
10:04Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
11:04Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Янаул
Амзя
11:35Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Амзя
Сарапул
11:15Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:12Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:22 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:25Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:11Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
14:02Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:25Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:08Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
20:21Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Шумерля
Сергач
21:14Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Сергач
Бобыльская
22:30Время прибытия на станцию Бобыльская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:32
Время отправления со станции Бобыльская
Арзамас-2
22:57Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
00:33Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
00:51Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Муром-1
Вековка
01:57Время прибытия на станцию Вековка
00:28 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Вековка
Москва Казанский вокзал
05:38Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания