Расписание поезда №117Н Новокузнецк - Москва

Ниже представлено расписание поезда №117Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Москва.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января...

В город Москва поезд прибывает через 59 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря...
Новокузнецк
 
 
22:05
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
22:47Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:03 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
23:11Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
23:37Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
00:31Время прибытия на станцию Белово
00:10 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Белово
Егозово
01:17Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Егозово
Промышленная
01:51Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
03:15Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Тогучин
Инская
04:40Время прибытия на станцию Инская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Инская
Новосибирск-главный
05:06Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:57 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
06:24Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Обь
Чулымская
08:09Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
10:04Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
11:31Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Чаны
Татарская
12:10Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:22Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
14:58Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:08Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
16:14Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
16:56Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
18:11Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Голышманово
Заводоуковская
19:39Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:01Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:08Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Тюмень
Еланский
00:35Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Еланский
Богданович
01:10Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
03:10Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
04:52Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
05:38Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:59Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
09:00Время прибытия на станцию Чад
00:01 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Чад
Чернушка
10:02Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
10:31Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:32
Время отправления со станции Куеда
Янаул
11:05Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Янаул
Амзя
11:36Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Амзя
Камбарка
10:48Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
11:24Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:21Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:30Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:16Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
14:00Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:22Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:13 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
20:02Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Вурнары
Сергач
21:20Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
22:21Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Перевозская
Арзамас-2
23:08Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Арзамас-2
Навашино
00:37Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
00:56Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:38Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания