Расписание поезда №117У Новокузнецк - Нижневартовск

Ниже представлено расписание поезда №117У, следующего между городом Новокузнецк и городом Нижневартовск.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты:

В город Нижневартовск поезд прибывает через 48 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Нижневартовск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Новокузнецк
 
 
22:03
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
22:44Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
23:16Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Киселёвск
Трудармейская
23:45Время прибытия на станцию Трудармейская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
00:46Время прибытия на станцию Белово
00:14 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Белово
Егозово
01:43Время прибытия на станцию Егозово
00:03 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Егозово
Промышленная
02:22Время прибытия на станцию Промышленная
00:04 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
03:48Время прибытия на станцию Тогучин
00:40 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Тогучин
Инская
06:22Время прибытия на станцию Инская
00:01 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Инская
Новосибирск-главный
06:57Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
08:15Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Обь
Чулымская
09:49Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
11:42Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
13:01Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Чаны
Татарская
13:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
13:35Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
14:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
05:57 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
21:13Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Любинская
Называевская
22:14Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
22:20Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
23:06Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
00:20Время прибытия на станцию Голышманово
00:03 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
00:57Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
01:52Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
02:16Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:03 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
03:20Время прибытия на станцию Тюмень
00:33 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Тюмень
Тобольск
07:28Время прибытия на станцию Тобольск
00:15 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
09:13Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
10:39Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Демьянка
Салым
12:37Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
13:25Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
14:35Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
15:56Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
17:48Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:05 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Лангепасовский
18:59Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:11 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Лангепасовский
Мегион
20:00Время прибытия на станцию Мегион
00:13 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Мегион
Нижневартовск-1
21:00Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания