Расписание поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №118Н, следующего между городом Москва и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22 сентября, 8 октября...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 56 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 22 сентября, 8 октября...
Москва Казанский вокзал
 
 
19:20
Время отправления со станции Москва
Муром-1
00:15Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:33Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
01:52Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:23Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Сергач
Шумерля
04:14Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
05:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:19 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
06:56Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:48Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
10:13Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:50Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:31Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:20Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:21Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Сарапул
Амзя
16:05Время прибытия на станцию Амзя
00:01 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Амзя
Янаул
16:33Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
17:36Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:18Время прибытия на станцию Красноуфимск
01:04 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
22:10Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
23:16Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
00:01Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:50 Стоянка перед отправлением
00:51
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
02:15Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Богданович
Еланский
02:40Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
02:59Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
05:21Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
05:41
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
06:54Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:20 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
07:36Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
09:09Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
10:09Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
11:02Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
13:05Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
14:45Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
15:56Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:58
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
17:55Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Татарская
Чаны
18:36Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
18:41
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
18:54Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
19:56Время прибытия на станцию Барабинск
00:08 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
21:47Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Чулымская
Обь
22:59Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
23:22Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Инская
00:41Время прибытия на станцию Инская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Инская
Тогучин
02:00Время прибытия на станцию Тогучин
00:40 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
03:52Время прибытия на станцию Промышленная
00:05 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Промышленная
Егозово
04:29Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Егозово
Белово
05:07Время прибытия на станцию Белово
00:10 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
06:14Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
06:40Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
07:04Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
07:54Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания