Расписание поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №118Н, следующего между городом Москва и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 56 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря...
Москва Казанский вокзал
 
 
18:50
Время отправления со станции Москва
Муром-1
00:03Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:21Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
01:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:14Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Сергач
Вурнары
04:29Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
05:05Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:38Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
09:58Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:38Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:39
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:19Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:12Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:14Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
14:45Время прибытия на станцию Камбарка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:47
Время отправления со станции Камбарка
Янаул
16:21Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Янаул
Куеда
16:58Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Куеда
Чернушка
17:26Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:07Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:35 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:35Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:44Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
02:20Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Богданович
Еланский
02:52Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
03:11Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
05:50Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
07:15Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
07:35Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
09:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
10:11Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Ишим
Называевская
12:53Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Называевская
Любинская
13:53Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
15:53Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
18:00Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Татарская
Чаны
18:38Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
18:55Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
20:01Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
22:14Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Чулымская
Обь
23:26Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
23:48Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Инская
01:10Время прибытия на станцию Инская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Инская
Тогучин
02:21Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
03:40Время прибытия на станцию Промышленная
00:03 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Промышленная
Егозово
04:15Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Егозово
Белово
04:54Время прибытия на станцию Белово
00:08 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
05:58Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
06:24Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
06:48Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
07:37Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания