Расписание поезда №118Н Москва - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №118Н, следующего между городом Москва и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 56 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября...
Москва Казанский вокзал
 
 
18:50
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
18:50Время прибытия на станцию Москва
 
 
Муром-1
00:01Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
00:01Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
00:19Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Навашино
Навашино
00:19Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
01:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Арзамас-2
Арзамас-2
01:40Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
03:13Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Сергач
Сергач
03:13Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Сергач
Вурнары
04:29Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Вурнары
Вурнары
04:29Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
05:05Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
05:05Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:38Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:38Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
09:58Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Вятские Поляны
Вятские Поляны
09:58Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:36Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Кизнер
Кизнер
11:36Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
11:37
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:18Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Можга
Можга
12:18Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:09Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
12:09Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
14:11Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
14:42Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Камбарка
Камбарка
14:42Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Камбарка
Янаул
16:20Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Янаул
Янаул
16:20Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Янаул
Куеда
16:56Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Куеда
Куеда
16:56Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Куеда
Чернушка
17:24Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
17:24Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:07Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:37 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
19:07Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:37 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
21:37Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:45Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Ревда
Ревда
22:45Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
23:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
02:11Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Богданович
Богданович
02:11Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Богданович
Еланский
02:41Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Еланский
Еланский
02:41Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
02:59Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
02:59Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Камышлов
Тюмень
05:38Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
05:38Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
07:02Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
07:02Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
07:25Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
07:25Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Заводоуковская
Голышманово
09:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
09:12Время прибытия на станцию Голышманово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
10:11Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Ишим
Ишим
10:11Время прибытия на станцию Ишим
00:05 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Ишим
Называевская
12:53Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Называевская
Называевская
12:53Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Называевская
Любинская
13:53Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Любинская
Любинская
13:53Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
14:35Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
15:53Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
15:53Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
18:00Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Татарская
Татарская
18:00Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Татарская
Чаны
18:35Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Чаны
Чаны
18:35Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
18:54Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
18:54Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
19:59Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
19:59Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
22:12Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Чулымская
Чулымская
22:12Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Чулымская
Обь
23:24Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Обь
Обь
23:24Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
23:49Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
23:49Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Инская
01:10Время прибытия на станцию Инская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Инская
Инская
01:10Время прибытия на станцию Инская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Инская
Тогучин
02:26Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Тогучин
Тогучин
02:26Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
03:40Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Промышленная
Промышленная
03:40Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Промышленная
Егозово
04:15Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Егозово
Егозово
04:15Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Егозово
Белово
04:54Время прибытия на станцию Белово
00:08 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Белово
Белово
04:54Время прибытия на станцию Белово
00:08 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
05:58Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Трудармейская
Трудармейская
05:58Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
06:24Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Киселёвск
Киселёвск
06:24Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
06:48Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Прокопьевск
Прокопьевск
06:48Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:10 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
07:37Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 
Новокузнецк
07:37Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания