Расписание поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №119А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля...

В город Белгород поезд прибывает через 20 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:11
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
00:11Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Малая Вишера
02:24Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
02:24Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
03:18Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
03:18Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
04:00Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Бологое
Бологое
04:00Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:05Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Вышний Волочёк
05:05Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
05:30Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Спирово
Спирово
05:30Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
06:00Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лихославль
Лихославль
06:00Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
06:31Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Тверь
Тверь
06:31Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
09:33Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
09:33Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
12:37Время прибытия на станцию Тула
00:39 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
12:37Время прибытия на станцию Тула
00:39 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Тула
Ясная Поляна
13:30Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Ясная Поляна
Ясная Поляна
13:30Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Ясная Поляна
Мценск
14:49Время прибытия на станцию Мценск
00:01 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Мценск
Мценск
14:49Время прибытия на станцию Мценск
00:01 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:29Время прибытия на станцию Орёл
00:56 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Орёл
Орёл
15:29Время прибытия на станцию Орёл
00:56 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Орёл
Поныри
17:26Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Поныри
Поныри
17:26Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Поныри
Курск
18:16Время прибытия на станцию Курск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Курск
Курск
18:16Время прибытия на станцию Курск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Курск
Солнцево
19:30Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Солнцево
Солнцево
19:30Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
19:52Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Ржава
Ржава
19:52Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
20:15Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Прохоровка
Прохоровка
20:15Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
21:00Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
21:00Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания