Расписание поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №119А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября...

В город Белгород поезд прибывает через 20 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:11
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
02:19Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
03:12Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
04:01Время прибытия на станцию Бологое
00:26 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:00Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
05:24Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
05:56Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
06:31Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
09:43Время прибытия на станцию Москва
00:29 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
12:48Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Тула
Мценск
14:26Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:10Время прибытия на станцию Орёл
01:08 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Орёл
Поныри
17:20Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Поныри
Курск
18:08Время прибытия на станцию Курск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Курск
Солнцево
19:25Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
19:48Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Ржава
Белгород
20:54Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания