Расписание поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №119А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Белгород поезд прибывает через 20 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:11
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
02:08Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
03:06Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
03:53Время прибытия на станцию Бологое
00:37 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:05Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
05:30Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
06:00Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
06:29Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
09:33Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
12:49Время прибытия на станцию Тула
00:25 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Тула
Ясная Поляна
13:28Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Ясная Поляна
Мценск
14:47Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:29Время прибытия на станцию Орёл
00:56 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Орёл
Поныри
17:27Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Поныри
Курск
18:16Время прибытия на станцию Курск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Курск
Солнцево
19:33Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
19:56Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Ржава
Белгород
21:00Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания