Расписание поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №119А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября...

В город Белгород поезд прибывает через 20 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:02
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
02:10Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
03:06Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
03:53Время прибытия на станцию Бологое
00:37 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:05Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
05:30Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
06:00Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
06:29Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
09:45Время прибытия на станцию Москва
00:27 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
12:48Время прибытия на станцию Тула
00:25 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Тула
Мценск
14:47Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:30Время прибытия на станцию Орёл
00:55 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Орёл
Поныри
17:25Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Поныри
Курск
18:11Время прибытия на станцию Курск
00:27 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Курск
Солнцево
19:25Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
19:48Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Ржава
Белгород
20:54Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания