Расписание поезда №120В Белгород - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №120В, следующего между городом Белгород и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля...

В город Мурманск поезд прибывает через 49 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля...
Белгород
 
 
09:38
Время отправления со станции Белгород
Ржава
10:48Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
11:12Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Солнцево
Курск
12:02Время прибытия на станцию Курск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Курск
Поныри
13:22Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Поныри
Орёл
14:20Время прибытия на станцию Орёл
00:55 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Орёл
Мценск
15:55Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Мценск
Ясная Поляна
17:15Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Ясная Поляна
Тула Московский вокзал
17:31Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
21:08Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:28Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тверь
Лихославль
00:55Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Лихославль
Спирово
01:23Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Спирово
Вышний Волочёк
01:49Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:21Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:06Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
07:19Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
02:31 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
11:54Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
13:33Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
14:14Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:30Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
16:44Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:08Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Кондопога
Кяппесельга
19:14Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
19:54Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
21:52Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:16Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
22:51Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Идель
Беломорск
23:48Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
00:45Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Кемь
Кузема
01:52Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
02:37Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
02:56Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
03:33Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
04:01Время прибытия на станцию Чупа
00:05 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Чупа
Княжая
05:19Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
06:13Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
06:58Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
07:55Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
09:15Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
11:05Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Кола
Мурманск
11:24Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания