Расписание поезда №120В Белгород - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №120В, следующего между городом Белгород и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 24 сентября...

В город Мурманск поезд прибывает через 51 ч. 27 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 сентября...
Белгород
 
 
09:38
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
10:25Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
10:47Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
11:11Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Солнцево
Курск
12:02Время прибытия на станцию Курск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Курск
Поныри
13:22Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Поныри
Орёл
14:20Время прибытия на станцию Орёл
00:55 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Орёл
Мценск
15:55Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Мценск
Ясная Поляна
17:15Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Ясная Поляна
Тула Московский вокзал
17:31Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
21:08Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:28Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тверь
Лихославль
00:55Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Лихославль
Спирово
01:23Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Спирово
Вышний Волочёк
01:49Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:21Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:06Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
07:19Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
03:11 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
12:28Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:04 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
14:02Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
14:34Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:48Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Свирь
Деревянка
16:31Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Деревянка
Петрозаводск-Пасс.
16:59Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:15Время прибытия на станцию Кондопога
00:10 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Кондопога
Кедрозеро
18:54Время прибытия на станцию Кедрозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Кедрозеро
Кяппесельга
19:31Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
20:11Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:20 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
22:16Время прибытия на станцию Сегежа
00:20 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:56Время прибытия на станцию Надвоицы
00:15 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Надвоицы
Кочкома
23:31Время прибытия на станцию Кочкома
00:01 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Кочкома
Идель
23:44Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Идель
Тунгуда
23:57Время прибытия на станцию Тунгуда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Тунгуда
Уда
00:28Время прибытия на станцию Уда
00:01 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Уда
Беломорск
00:42Время прибытия на станцию Беломорск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Беломорск
Шуерецкая
01:08Время прибытия на станцию Шуерецкая
00:01 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Шуерецкая
Кемь
01:39Время прибытия на станцию Кемь
00:25 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Кемь
Кузема
02:55Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Кузема
Сиг
03:19Время прибытия на станцию Сиг
00:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Сиг
Энгозеро
03:44Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
04:02Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
04:37Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
05:05Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Чупа
Княжая
06:20Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
07:13Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
07:57Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
08:47Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:15 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Апатиты-1
Хибины
09:17Время прибытия на станцию Хибины
00:09 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Хибины
Нефелиновые Пески
09:38Время прибытия на станцию Нефелиновые Пески
00:09 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Нефелиновые Пески
Оленегорск
10:33Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Оленегорск
Пулозеро
11:04Время прибытия на станцию Пулозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Пулозеро
Лопарская
11:45Время прибытия на станцию Лопарская
00:01 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Лопарская
Мурманск
13:05Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания