Расписание поезда №120В Белгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №120В, следующего между городом Белгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 21 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Белгород
 
 
09:38
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
10:25Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
10:47Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
11:11Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Солнцево
Курск
12:02Время прибытия на станцию Курск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Курск
Поныри
13:20Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Поныри
Орёл
14:20Время прибытия на станцию Орёл
00:55 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Орёл
Мценск
15:53Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Мценск
Ясная Поляна
17:13Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Ясная Поляна
Тула Московский вокзал
17:29Время прибытия на станцию Тула
00:38 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
21:07Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
21:21
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:47Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Тверь
Лихославль
01:15Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Лихославль
Спирово
01:59Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Спирово
Вышний Волочёк
02:25Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:56Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:41Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
07:19Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания