Расписание поезда №120В Белгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №120В, следующего между городом Белгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 5 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 23 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 5 сентября...
Белгород
 
 
09:40
Время отправления со станции Белгород
Ржава
10:49Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
11:12Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Солнцево
Курск
12:02Время прибытия на станцию Курск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Курск
Поныри
13:22Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Поныри
Орёл
14:20Время прибытия на станцию Орёл
00:55 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Орёл
Мценск
15:57Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Мценск
Тула Московский вокзал
17:30Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
21:13Время прибытия на станцию Москва
00:28 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:17Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
02:10Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:52Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Бологое
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
08:55Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания