Расписание поезда №120В Белгород - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №120В, следующего между городом Белгород и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 21 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа...
Белгород
 
 
09:38
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
10:25Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
10:47Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
11:11Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Солнцево
Курск
12:02Время прибытия на станцию Курск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:29
Время отправления со станции Курск
Поныри
13:22Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Поныри
Орёл
14:20Время прибытия на станцию Орёл
00:55 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Орёл
Мценск
15:55Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Мценск
Ясная Поляна
17:15Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Ясная Поляна
Тула Московский вокзал
17:31Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
21:08Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:28Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Тверь
Лихославль
00:55Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Лихославль
Спирово
01:23Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Спирово
Вышний Волочёк
01:49Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:21Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:06Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
07:19Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания