Расписание поезда №120М Москва - Саранск

Ниже представлено расписание поезда №120М, следующего между городом Москва и городом Саранск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Саранск поезд прибывает через 9 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Саранск.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:16
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
15:16Время прибытия на станцию Москва
 
 
Рязань-1
18:09Время прибытия на станцию Рязань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Рязань-1
Рязань-1
18:09Время прибытия на станцию Рязань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
21:42Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Зубова Поляна
Зубова Поляна
21:42Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
21:53Время прибытия на станцию Потьма
00:01 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Потьма
Потьма
21:53Время прибытия на станцию Потьма
00:01 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
22:13Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Торбеево
Торбеево
22:13Время прибытия на станцию Торбеево
00:03 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
22:57Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Ковылкино
Ковылкино
22:57Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
23:37Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Кадошкино
Кадошкино
23:37Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
00:13Время прибытия на станцию Рузаевка
00:09 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Рузаевка
Рузаевка
00:13Время прибытия на станцию Рузаевка
00:09 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
00:51Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 
Саранск-1
00:51Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания