Расписание поезда №120М Москва - Саранск

Ниже представлено расписание поезда №120М, следующего между городом Москва и городом Саранск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая...

В город Саранск поезд прибывает через 8 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Саранск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
15:22
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
18:12Время прибытия на станцию Рязань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
21:03Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Зубова Поляна
Торбеево
21:31Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
22:12Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:14
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
22:46Время прибытия на станцию Кадошкино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
23:22Время прибытия на станцию Рузаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
23:53Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания