Расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Ниже представлено расписание поезда №121А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Владикавказ.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября...

В город Владикавказ поезд прибывает через 49 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Владикавказ.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
16:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Окуловка
22:16Время прибытия на станцию Окуловка
00:12 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
23:15Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
23:58Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
01:09Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:03Время прибытия на станцию Москва
00:26 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
05:44Время прибытия на станцию Тула
00:33 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
07:30Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
09:21Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Ефремов
Елец
10:46Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Елец
Липецк
12:45Время прибытия на станцию Липецк
00:17 Стоянка перед отправлением
13:02
Время отправления со станции Липецк
Усмань
15:22Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
17:07Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
19:10Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
19:55Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
21:06Время прибытия на станцию Россошь
00:45 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
00:38Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
01:33Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Каменская
Лихая
01:58Время прибытия на станцию Лихая
00:16 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Лихая
Зверево
02:40Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Зверево
Сулин
03:00Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
03:34Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
04:15Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
05:06Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
06:35Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
07:50Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
08:42Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
10:09Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
11:12Время прибытия на станцию Невинномысская
00:06 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
13:13Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:45 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
14:26Время прибытия на станцию Георгиевск
00:03 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
14:54Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
15:30Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
16:06Время прибытия на станцию Котляревская
00:03 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Котляревская
Беслан
17:05Время прибытия на станцию Беслан
00:30 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Беслан
Владикавказ
18:23Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания