Расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Ниже представлено расписание поезда №121А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Владикавказ.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2 ноября...

В город Владикавказ поезд прибывает через 50 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Владикавказ.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
15:42
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
18:35Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
19:44Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
20:01Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Угловка
Бологое
20:58Время прибытия на станцию Бологое
00:47 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
23:28Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
01:10Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:03Время прибытия на станцию Москва
00:26 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
05:42Время прибытия на станцию Тула
00:35 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
07:30Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
09:21Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Ефремов
Елец
10:43Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Елец
Липецк
12:45Время прибытия на станцию Липецк
00:39 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Липецк
Усмань
15:27Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
17:07Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
19:10Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
19:55Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
21:06Время прибытия на станцию Россошь
00:45 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
23:43Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
00:31Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
01:23Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Каменская
Лихая
01:48Время прибытия на станцию Лихая
00:16 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Лихая
Зверево
02:30Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Зверево
Сулин
02:52Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
03:28Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
04:13Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
05:06Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
06:38Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
07:52Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
08:43Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
10:11Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
11:14Время прибытия на станцию Невинномысская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
12:31Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
13:32Время прибытия на станцию Георгиевск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
13:57Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:59
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
14:33Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
15:09Время прибытия на станцию Котляревская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Котляревская
Беслан
16:07Время прибытия на станцию Беслан
00:30 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Беслан
Владикавказ
17:45Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания