Расписание поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Ниже представлено расписание поезда №121А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Владикавказ.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 24, 26 марта, 30 апреля...

В город Владикавказ поезд прибывает через 49 ч. 01 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Владикавказ.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 24, 26 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
16:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
19:18Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
20:12Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
21:58Время прибытия на станцию Бологое
00:27 Стоянка перед отправлением
22:25
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
23:28Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Лихославль
00:32Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
01:09Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
03:52Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
06:28Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
08:16Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
09:58Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Ефремов
Елец
11:20Время прибытия на станцию Елец
00:40 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Елец
Липецк
13:19Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Липецк
Усмань
15:27Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
17:11Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
19:11Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
19:54Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
20:57Время прибытия на станцию Россошь
00:33 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
23:13Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
00:08Время прибытия на станцию Миллерово
00:22 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
01:22Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Каменская
Лихая
01:47Время прибытия на станцию Лихая
00:08 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Лихая
Зверево
02:21Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Зверево
Сулин
02:43Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
03:14Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
04:05Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
05:01Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
06:31Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
07:52Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
08:48Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
10:18Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
11:23Время прибытия на станцию Невинномысская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
12:41Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:34 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Минеральные Воды
Георгиевск
13:43Время прибытия на станцию Георгиевск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Георгиевск
Аполлонская
14:10Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Аполлонская
Прохладная
14:46Время прибытия на станцию Прохладная
00:18 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Прохладная
Котляревская
15:24Время прибытия на станцию Котляревская
00:09 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Котляревская
Беслан
16:29Время прибытия на станцию Беслан
00:30 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Беслан
Владикавказ
17:33Время прибытия на станцию Владикавказ
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания