Расписание поезда №122Е Екатеринбург - Оренбург

Ниже представлено расписание поезда №122Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Оренбург.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября...

В город Оренбург поезд прибывает через 21 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Оренбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа...
Екатеринбург-Пасс.
 
 
15:55
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
17:43Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:18 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Муслюмово
19:47Время прибытия на станцию Муслюмово
00:01 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Муслюмово
Челябинск-Главный
20:53Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:57 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Еманжелинск
22:36Время прибытия на станцию Еманжелинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Еманжелинск
Нижнеувельская
23:12Время прибытия на станцию Нижнеувельская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Нижнеувельская
Троицк
23:46Время прибытия на станцию Троицк
00:03 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
01:08Время прибытия на станцию Тамерлан
00:02 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
01:51Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Карталы-1
Гогино
03:08Время прибытия на станцию Гогино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Гогино
Бреды
03:40Время прибытия на станцию Бреды
00:05 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Бреды
Байтук
04:23Время прибытия на станцию Байтук
00:01 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Байтук
Айдырля
04:42Время прибытия на станцию Айдырля
00:03 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Айдырля
Шильда
05:02Время прибытия на станцию Шильда
00:03 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Шильда
Теренсай
05:33Время прибытия на станцию Теренсай
00:01 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Теренсай
Новоорск
06:08Время прибытия на станцию Новоорск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Новоорск
Орск
06:42Время прибытия на станцию Орск
00:49 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Орск
Никель
07:45Время прибытия на станцию Никель
00:03 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Никель
Новотроицк
08:18Время прибытия на станцию Новотроицк
00:04 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Новотроицк
Медногорск
09:43Время прибытия на станцию Медногорск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
10:17Время прибытия на станцию Кувандык
00:03 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
11:41Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Саракташ
Чебеньки
12:21Время прибытия на станцию Чебеньки
00:01 Стоянка перед отправлением
12:22
Время отправления со станции Чебеньки
Сакмарская
12:45Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Сакмарская
Оренбург
13:15Время прибытия на станцию Оренбург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания