Расписание поезда №123Н Новосибирск - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №123Н, следующего между городом Новосибирск и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря...

В город Белгород поезд прибывает через 69 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря...
Новосибирск-главный
 
 
15:55
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
16:17Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Обь
Чулымская
17:43Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
18:28Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Каргат
Убинская
19:05Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
20:09Время прибытия на станцию Барабинск
00:07 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
21:13Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:03 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
21:56Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
22:42Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
00:25Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
00:10Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
04:10Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Петухово
Макушино
05:00Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
05:34Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
06:11Время прибытия на станцию Варгаши
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
06:53Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
07:58Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
08:27Время прибытия на станцию Мишкино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
09:01Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Шумиха
Щучье
09:32Время прибытия на станцию Щучье
00:02 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Щучье
Челябинск-Главный
10:40Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
13:08Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
14:17Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
15:19Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
15:50Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
16:43Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
17:04Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
17:33Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Кропачёво
Миньяр
18:43Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Миньяр
Аша
19:07Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Аша
Уфа
21:10Время прибытия на станцию Уфа
00:24 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Уфа
Раевка
00:00Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
01:17Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
01:39Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
02:09Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
03:26Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
02:48Время прибытия на станцию Похвистнево
00:03 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
03:39Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:03 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
04:24Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Кинель
Самара
05:03Время прибытия на станцию Самара
00:48 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
06:16Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
06:37Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Чапаевск
Сызрань-1
08:19Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Сызрань-1
Кузнецк
09:23Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Кузнецк
Пенза-1
11:30Время прибытия на станцию Пенза-1
00:55 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Пенза-1
Колышлей
13:29Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Колышлей
Сердобск
14:09Время прибытия на станцию Сердобск
00:01 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
16:00Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:37 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Ртищево-1
Тамала
16:28Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Тамала
Умёт
16:48Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
17:08Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Кирсанов
Тамбов-1
18:25Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:30 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Тамбов-1
Никифоровка
19:38Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Никифоровка
Мичуринск-Уральский
20:12Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:55 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
22:18Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:27 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Усмань
23:25Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Усмань
Воронеж-1
00:20Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:40 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Воронеж-1
Касторная-Новая
03:56Время прибытия на станцию Касторная-Новая
00:10 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Касторная-Новая
Старый Оскол
05:11Время прибытия на станцию Старый Оскол
00:35 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Старый Оскол
Губкин
06:26Время прибытия на станцию Губкин
00:02 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Губкин
Чаплыжное
07:00Время прибытия на станцию Чаплыжное
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Чаплыжное
Кривецкая
07:24Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Кривецкая
Ржава
08:09Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
08:32Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
09:20Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания