Расписание поезда №123Н Новосибирск - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №123Н, следующего между городом Новосибирск и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 27 августа...

В город Белгород поезд прибывает через 71 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 августа...
Новосибирск-главный
 
 
14:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
15:19Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Обь
Чулымская
16:52Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
17:31Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Каргат
Убинская
18:01Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Убинская
Барабинск
19:06Время прибытия на станцию Барабинск
00:24 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
20:39Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
21:30Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
21:30Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
22:28Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
00:28Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
00:16Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
04:14Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Петухово
Макушино
05:01Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
05:36Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
06:15Время прибытия на станцию Варгаши
00:02 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
06:53Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
07:52Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
08:21Время прибытия на станцию Мишкино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
08:56Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Шумиха
Щучье
09:27Время прибытия на станцию Щучье
00:02 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Щучье
Челябинск-Главный
10:36Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
01:00 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
13:06Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
14:18Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
15:21Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
15:52Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
16:43Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
17:03Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
17:33Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Кропачёво
Миньяр
18:46Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Миньяр
Аша
19:08Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Аша
Уфа
21:10Время прибытия на станцию Уфа
00:23 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Уфа
Раевка
23:49Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
00:59Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
01:21Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
01:58Время прибытия на станцию Абдулино
00:05 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
03:17Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
02:40Время прибытия на станцию Похвистнево
00:03 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
03:35Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
04:20Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Кинель
Самара
05:03Время прибытия на станцию Самара
00:48 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
06:16Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
06:40Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Чапаевск
Сызрань-1
08:19Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Сызрань-1
Кузнецк
09:52Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Кузнецк
Пенза-1
11:30Время прибытия на станцию Пенза-1
00:55 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Пенза-1
Колышлей
13:29Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Колышлей
Сердобск
14:09Время прибытия на станцию Сердобск
00:01 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
16:00Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:37 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Ртищево-1
Тамала
16:26Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Тамала
Умёт
16:46Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
16:48
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
17:05Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Кирсанов
Тамбов-1
18:25Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:30 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Тамбов-1
Никифоровка
19:38Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Никифоровка
Мичуринск-Уральский
20:12Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:55 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
22:18Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:27 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Усмань
23:25Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Усмань
Воронеж-1
00:20Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:40 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Воронеж-1
Касторная-Новая
04:25Время прибытия на станцию Касторная-Новая
00:10 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Касторная-Новая
Старый Оскол
05:40Время прибытия на станцию Старый Оскол
00:35 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Старый Оскол
Губкин
06:54Время прибытия на станцию Губкин
00:02 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Губкин
Чаплыжное
07:29Время прибытия на станцию Чаплыжное
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Чаплыжное
Кривецкая
07:53Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Кривецкая
Ржава
08:43Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
09:07Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
10:00Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания