Расписание поезда №124У Абакан - Красноярск

Ниже представлено расписание поезда №124У, следующего между городом Абакан и городом Красноярск.

Поезд отправляется из города Абакан в следующие даты:

В город Красноярск поезд прибывает через 11 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Абакан - Красноярск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Абакан
 
 
19:00
Время отправления со станции Абакан
Минусинск
19:18Время прибытия на станцию Минусинск
00:04 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Минусинск
Крупская
19:45Время прибытия на станцию Крупская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Крупская
Пионерская
20:02Время прибытия на станцию Пионерская
00:05 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Пионерская
Жерлык
20:18Время прибытия на станцию Жерлык
00:01 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Жерлык
Туба
20:33Время прибытия на станцию Туба
00:04 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Туба
Курагино
20:52Время прибытия на станцию Курагино
00:04 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Курагино
Ирба
21:14Время прибытия на станцию Ирба
00:01 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Ирба
Кизир
21:47Время прибытия на станцию Кизир
00:01 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Кизир
Журавлёво
22:02Время прибытия на станцию Журавлёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Журавлёво
Кошурниково
22:24Время прибытия на станцию Кошурниково
00:12 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Кошурниково
Стофато
22:56Время прибытия на станцию Стофато
00:01 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Стофато
Джебь
23:11Время прибытия на станцию Джебь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Джебь
Щетинкино
23:31Время прибытия на станцию Щетинкино
00:01 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Щетинкино
Сисим
23:46Время прибытия на станцию Сисим
00:01 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Сисим
Джетка
00:04Время прибытия на станцию Джетка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Джетка
Крол
00:21Время прибытия на станцию Крол
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Крол
Жайма
00:35Время прибытия на станцию Жайма
00:01 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Жайма
Мана
01:00Время прибытия на станцию Мана
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Мана
Хабайдак
01:18Время прибытия на станцию Хабайдак
00:01 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Хабайдак
Отроги
01:28Время прибытия на станцию Отроги
00:01 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Отроги
Кой
01:36Время прибытия на станцию Кой
00:01 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Кой
Лукашевич
01:54Время прибытия на станцию Лукашевич
00:01 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Лукашевич
Кравченко
02:14Время прибытия на станцию Кравченко
00:01 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Кравченко
Саянская
02:57Время прибытия на станцию Саянская
00:25 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Саянская
Авда
03:49Время прибытия на станцию Авда
00:01 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Авда
Уяр
04:22Время прибытия на станцию Уяр
00:04 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Уяр
Злобино
06:19Время прибытия на станцию Злобино
00:01 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Злобино
Енисей
06:30Время прибытия на станцию Енисей
00:01 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Енисей
Красноярск-Пасс.
06:41Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания