Расписание поезда №124У Абакан - Красноярск

Ниже представлено расписание поезда №124У, следующего между городом Абакан и городом Красноярск.

Поезд отправляется из города Абакан в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая...

В город Красноярск поезд прибывает через 11 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Абакан - Красноярск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая...
Абакан
 
 
19:00
Время отправления со станции Абакан
Минусинск
19:20Время прибытия на станцию Минусинск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Минусинск
Крупская
19:51Время прибытия на станцию Крупская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Крупская
Пионерская
20:07Время прибытия на станцию Пионерская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Пионерская
Жерлык
20:20Время прибытия на станцию Жерлык
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Жерлык
Туба
20:36Время прибытия на станцию Туба
00:05 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Туба
Курагино
20:57Время прибытия на станцию Курагино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Курагино
Ирба
21:17Время прибытия на станцию Ирба
00:01 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Ирба
Тоннельная
21:40Время прибытия на станцию Тоннельная
00:01 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Тоннельная
Кизир
21:51Время прибытия на станцию Кизир
00:01 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Кизир
Журавлёво
22:04Время прибытия на станцию Журавлёво
00:01 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Журавлёво
Кошурниково
22:24Время прибытия на станцию Кошурниково
00:17 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Кошурниково
Стофато
23:01Время прибытия на станцию Стофато
00:01 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Стофато
Джебь
23:16Время прибытия на станцию Джебь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Джебь
Щетинкино
23:35Время прибытия на станцию Щетинкино
00:01 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Щетинкино
Сисим
23:49Время прибытия на станцию Сисим
00:01 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Сисим
Джетка
00:05Время прибытия на станцию Джетка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Джетка
Крол
00:24Время прибытия на станцию Крол
00:01 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Крол
Жайма
00:38Время прибытия на станцию Жайма
00:01 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Жайма
Мана
01:02Время прибытия на станцию Мана
00:01 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Мана
Хабайдак
01:18Время прибытия на станцию Хабайдак
00:01 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Хабайдак
Отроги
01:28Время прибытия на станцию Отроги
00:01 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Отроги
Кой
01:36Время прибытия на станцию Кой
00:01 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Кой
Лукашевич
01:53Время прибытия на станцию Лукашевич
00:01 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Лукашевич
Кравченко
02:11Время прибытия на станцию Кравченко
00:01 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Кравченко
Саянская
02:50Время прибытия на станцию Саянская
00:20 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Саянская
Авда
03:36Время прибытия на станцию Авда
00:01 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Авда
Новопятницкий
03:55Время прибытия на станцию Новопятницкий
00:01 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Новопятницкий
Уяр
04:08Время прибытия на станцию Уяр
00:03 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Уяр
Злобино
06:04Время прибытия на станцию Злобино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Злобино
Енисей
06:16Время прибытия на станцию Енисей
00:01 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Енисей
Красноярск-Пасс.
06:30Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания