Расписание поезда №124У Абакан - Красноярск

Ниже представлено расписание поезда №124У, следующего между городом Абакан и городом Красноярск.

Поезд отправляется из города Абакан в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января...

В город Красноярск поезд прибывает через 11 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Абакан - Красноярск.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря...
Абакан
 
 
19:00
Время отправления со станции Абакан
Минусинск
19:17Время прибытия на станцию Минусинск
00:04 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Минусинск
Крупская
19:47Время прибытия на станцию Крупская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Крупская
Пионерская
20:04Время прибытия на станцию Пионерская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Пионерская
Жерлык
20:17Время прибытия на станцию Жерлык
00:01 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Жерлык
Туба
20:33Время прибытия на станцию Туба
00:04 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Туба
Курагино
20:52Время прибытия на станцию Курагино
00:04 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Курагино
Ирба
21:14Время прибытия на станцию Ирба
00:01 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Ирба
Кизир
21:43Время прибытия на станцию Кизир
00:01 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Кизир
Журавлёво
21:55Время прибытия на станцию Журавлёво
00:02 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Журавлёво
Кошурниково
22:17Время прибытия на станцию Кошурниково
00:17 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Кошурниково
Стофато
22:53Время прибытия на станцию Стофато
00:01 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Стофато
Джебь
23:07Время прибытия на станцию Джебь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Джебь
Щетинкино
23:24Время прибытия на станцию Щетинкино
00:01 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Щетинкино
Сисим
23:37Время прибытия на станцию Сисим
00:01 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Сисим
Джетка
23:55Время прибытия на станцию Джетка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Джетка
Крол
00:14Время прибытия на станцию Крол
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Крол
Жайма
00:29Время прибытия на станцию Жайма
00:01 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Жайма
Мана
00:55Время прибытия на станцию Мана
00:05 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Мана
Хабайдак
01:17Время прибытия на станцию Хабайдак
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Хабайдак
Отроги
01:30Время прибытия на станцию Отроги
00:01 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Отроги
Кой
01:37Время прибытия на станцию Кой
00:01 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Кой
Лукашевич
01:56Время прибытия на станцию Лукашевич
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Лукашевич
Кравченко
02:17Время прибытия на станцию Кравченко
00:01 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Кравченко
Саянская
02:57Время прибытия на станцию Саянская
00:25 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Саянская
Авда
03:45Время прибытия на станцию Авда
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Авда
Уяр
04:15Время прибытия на станцию Уяр
00:04 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Уяр
Злобино
06:10Время прибытия на станцию Злобино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Злобино
Енисей
06:23Время прибытия на станцию Енисей
00:01 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Енисей
Красноярск-Пасс.
06:35Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания