Расписание поезда №124В Белгород - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №124В, следующего между городом Белгород и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 7, 9, 11, 21 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября...

В город Новосибирск поезд прибывает через 68 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 9, 11, 21 сентября, 1, 3, 5, 7 октября...
Белгород
 
 
09:10
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
10:00Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
10:23Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
11:03Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Кривецкая
Чаплыжное
11:31Время прибытия на станцию Чаплыжное
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Чаплыжное
Губкин
12:03Время прибытия на станцию Губкин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
12:50Время прибытия на станцию Старый Оскол
00:35 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Старый Оскол
Касторная-Новая
14:30Время прибытия на станцию Касторная-Новая
00:07 Стоянка перед отправлением
14:37
Время отправления со станции Касторная-Новая
Воронеж-1
16:41Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:23 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Воронеж-1
Усмань
19:02Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Усмань
Грязи-Воронежские
19:41Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:04 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
20:42Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:35 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
21:44Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Никифоровка
Тамбов-1
22:30Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:45 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Тамбов-1
Кирсанов
00:36Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
00:59Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Умёт
Тамала
01:23Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Тамала
Ртищево-1
03:15Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
03:34Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Сердобск
Колышлей
04:11Время прибытия на станцию Колышлей
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Колышлей
Пенза-1
05:21Время прибытия на станцию Пенза-1
00:44 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
07:55Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Кузнецк
Сызрань-1
10:42Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
12:18Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
12:41Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
13:10Время прибытия на станцию Самара
01:22 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Самара
Кинель
15:14Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
15:57Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
16:52Время прибытия на станцию Похвистнево
00:03 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
18:14Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
19:33Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
20:05Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
20:28Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Аксаково
Шафраново
21:16Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Шафраново
Раевка
21:38Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Раевка
Уфа
23:51Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:05Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Аша
Миньяр
02:29Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Миньяр
Кропачёво
03:16Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
03:58Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:18Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:03Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:31Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:34Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
07:44Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:09Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:30Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:54 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
11:38Время прибытия на станцию Щучье
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
12:06Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
12:42Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
13:08Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
14:00Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
15:21Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
15:54Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Макушино
Петухово
16:31Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Петухово
Исилькуль
21:32Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
23:56Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
03:02Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
03:53Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
04:55Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Барабинск
Убинская
06:34Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Убинская
Каргат
07:09Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
07:44Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Чулымская
Обь
09:09Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
09:34Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания