Расписание поезда №124В Белгород - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №124В, следующего между городом Белгород и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября...

В город Новосибирск поезд прибывает через 68 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября...
Белгород
 
 
09:10
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
10:00Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
10:23Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
11:02Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Кривецкая
Чаплыжное
11:31Время прибытия на станцию Чаплыжное
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Чаплыжное
Губкин
12:03Время прибытия на станцию Губкин
00:02 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
12:50Время прибытия на станцию Старый Оскол
00:35 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Старый Оскол
Касторная-Новая
14:28Время прибытия на станцию Касторная-Новая
00:05 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Касторная-Новая
Воронеж-1
16:41Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:23 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Воронеж-1
Усмань
18:57Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Усмань
Грязи-Воронежские
19:41Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:04 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
20:42Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:35 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
21:44Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Никифоровка
Тамбов-1
22:30Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:45 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Тамбов-1
Кирсанов
00:36Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
00:59Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Умёт
Тамала
01:23Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Тамала
Ртищево-1
03:15Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
03:34Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Сердобск
Колышлей
04:11Время прибытия на станцию Колышлей
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Колышлей
Пенза-1
05:25Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
07:45Время прибытия на станцию Кузнецк
00:03 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Кузнецк
Сызрань-1
10:23Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:04 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
11:58Время прибытия на станцию Чапаевск
00:15 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
12:31Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
12:56Время прибытия на станцию Самара
01:05 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Самара
Кинель
14:43Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
15:23Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
16:19Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
17:40Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
18:57Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
19:37Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
19:56Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Аксаково
Шафраново
21:01Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Шафраново
Раевка
21:21Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Раевка
Уфа
23:43Время прибытия на станцию Уфа
00:47 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:06Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Аша
Миньяр
02:29Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Миньяр
Кропачёво
03:12Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
03:56Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:15Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:03Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:34Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:34Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
07:45Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:13Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:27Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:55 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
11:33Время прибытия на станцию Щучье
00:02 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
12:02Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
12:37Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
13:07Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
13:59Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
15:21Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
15:55Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Макушино
Петухово
16:31Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
16:07Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
21:31Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
00:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
03:34Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
04:31Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
05:37Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Барабинск
Убинская
06:58Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Убинская
Каргат
07:30Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
08:14Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Чулымская
Обь
09:41Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
10:02Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания