Расписание поезда №124Ы Красноярск - Абакан

Ниже представлено расписание поезда №124Ы, следующего между городом Красноярск и городом Абакан.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты:

В город Абакан поезд прибывает через 11 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Абакан.


время: московское
Красноярск-Пасс.
 
 
18:35
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Енисей
18:46Время прибытия на станцию Енисей
00:01 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Енисей
Злобино
18:58Время прибытия на станцию Злобино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Злобино
Уяр
20:46Время прибытия на станцию Уяр
00:04 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Уяр
Новопятницкий
21:02Время прибытия на станцию Новопятницкий
00:01 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Новопятницкий
Авда
21:20Время прибытия на станцию Авда
00:01 Стоянка перед отправлением
21:21
Время отправления со станции Авда
Саянская
21:48Время прибытия на станцию Саянская
00:25 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Саянская
Кравченко
22:52Время прибытия на станцию Кравченко
00:01 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Кравченко
Лукашевич
23:10Время прибытия на станцию Лукашевич
00:01 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Лукашевич
Кой
23:27Время прибытия на станцию Кой
00:01 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Кой
Отроги
23:35Время прибытия на станцию Отроги
00:01 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Отроги
Хабайдак
23:46Время прибытия на станцию Хабайдак
00:01 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Хабайдак
Мана
00:01Время прибытия на станцию Мана
00:04 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Мана
Жайма
00:31Время прибытия на станцию Жайма
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Жайма
Крол
00:49Время прибытия на станцию Крол
00:01 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Крол
Джетка
01:07Время прибытия на станцию Джетка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Джетка
Сисим
01:26Время прибытия на станцию Сисим
00:01 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Сисим
Щетинкино
01:39Время прибытия на станцию Щетинкино
00:01 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Щетинкино
Джебь
02:00Время прибытия на станцию Джебь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Джебь
Стофато
02:17Время прибытия на станцию Стофато
00:01 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Стофато
Кошурниково
02:37Время прибытия на станцию Кошурниково
00:17 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Кошурниково
Журавлёво
03:14Время прибытия на станцию Журавлёво
00:02 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Журавлёво
Кизир
03:27Время прибытия на станцию Кизир
00:01 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Кизир
Тоннельная
03:38Время прибытия на станцию Тоннельная
00:01 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Тоннельная
Ирба
04:05Время прибытия на станцию Ирба
00:01 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Ирба
Курагино
04:22Время прибытия на станцию Курагино
00:03 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Курагино
Туба
04:39Время прибытия на станцию Туба
00:03 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Туба
Жерлык
04:58Время прибытия на станцию Жерлык
00:01 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Жерлык
Пионерская
05:09Время прибытия на станцию Пионерская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Пионерская
Крупская
05:31Время прибытия на станцию Крупская
00:01 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Крупская
Минусинск
05:52Время прибытия на станцию Минусинск
00:03 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Минусинск
Абакан
06:15Время прибытия на станцию Абакан
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания