Расписание поезда №124Ы Красноярск - Абакан

Ниже представлено расписание поезда №124Ы, следующего между городом Красноярск и городом Абакан.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая...

В город Абакан поезд прибывает через 11 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Абакан.


время: московское
Красноярск-Пасс.
 
 
19:09
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Енисей
19:20Время прибытия на станцию Енисей
00:01 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Енисей
Злобино
19:30Время прибытия на станцию Злобино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Злобино
Уяр
21:22Время прибытия на станцию Уяр
00:02 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Уяр
Новопятницкий
21:37Время прибытия на станцию Новопятницкий
00:01 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Новопятницкий
Авда
21:56Время прибытия на станцию Авда
00:01 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Авда
Саянская
22:23Время прибытия на станцию Саянская
00:20 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Саянская
Кравченко
23:19Время прибытия на станцию Кравченко
00:01 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Кравченко
Лукашевич
23:37Время прибытия на станцию Лукашевич
00:01 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Лукашевич
Кой
23:54Время прибытия на станцию Кой
00:01 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Кой
Отроги
00:02Время прибытия на станцию Отроги
00:01 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Отроги
Хабайдак
00:13Время прибытия на станцию Хабайдак
00:01 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Хабайдак
Мана
00:29Время прибытия на станцию Мана
00:01 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Мана
Жайма
00:56Время прибытия на станцию Жайма
00:01 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Жайма
Крол
01:10Время прибытия на станцию Крол
00:01 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Крол
Джетка
01:26Время прибытия на станцию Джетка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Джетка
Сисим
01:43Время прибытия на станцию Сисим
00:01 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Сисим
Щетинкино
01:57Время прибытия на станцию Щетинкино
00:01 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Щетинкино
Джебь
02:16Время прибытия на станцию Джебь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Джебь
Стофато
02:31Время прибытия на станцию Стофато
00:01 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Стофато
Кошурниково
02:51Время прибытия на станцию Кошурниково
00:17 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Кошурниково
Журавлёво
03:27Время прибытия на станцию Журавлёво
00:01 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Журавлёво
Кизир
03:40Время прибытия на станцию Кизир
00:01 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Кизир
Тоннельная
03:51Время прибытия на станцию Тоннельная
00:01 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Тоннельная
Ирба
04:10Время прибытия на станцию Ирба
00:01 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Ирба
Курагино
04:26Время прибытия на станцию Курагино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Курагино
Туба
04:43Время прибытия на станцию Туба
00:04 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Туба
Жерлык
05:04Время прибытия на станцию Жерлык
00:01 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Жерлык
Пионерская
05:15Время прибытия на станцию Пионерская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Пионерская
Крупская
05:37Время прибытия на станцию Крупская
00:01 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Крупская
Минусинск
05:59Время прибытия на станцию Минусинск
00:05 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Минусинск
Абакан
06:25Время прибытия на станцию Абакан
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания