Расписание поезда №125Г Казань - Самара

Ниже представлено расписание поезда №125Г, следующего между городом Казань и городом Самара.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты:

В город Самара поезд прибывает через 10 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Самара.


время: московское
расписание зависит от даты:
Казань-Пасс.
 
 
21:20
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
22:15Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Зелёный Дол
Буа
00:19Время прибытия на станцию Буа
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
02:56Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:32 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-1
06:09Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:32 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Сызрань-1
Безенчук
07:38Время прибытия на станцию Безенчук
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Безенчук
Чапаевск
07:58Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Чапаевск
Самара
08:40Время прибытия на станцию Самара
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания