Расписание поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №125Н, следующего между городом Новосибирск и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 47 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Новосибирск-главный
 
 
21:00
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
00:42Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
02:02Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
02:19Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Чаны
Татарская
02:55Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
03:01Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Калачинская
Кормиловка
03:25Время прибытия на станцию Кормиловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Кормиловка
Омск-Пасс.
04:07Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
05:27Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Любинская
Называевская
06:31Время прибытия на станцию Называевская
00:16 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
06:51Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
07:34Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
08:57Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
09:39Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
10:34Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
10:55Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
11:54Время прибытия на станцию Тюмень
00:38 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
14:57Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
16:25Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
17:59Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
19:18Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Демьянка
Салым
21:13Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
22:02Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
23:10Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
01:01Время прибытия на станцию Сургут
00:42 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
02:39Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
04:45Время прибытия на станцию Когалым
00:05 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
07:16Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
07:48Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
09:11Время прибытия на станцию Ханымей
00:41 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
11:58Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
13:21Время прибытия на станцию Пуровск
00:10 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
14:17Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
16:06Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
18:39Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания