Расписание поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №125Н, следующего между городом Новосибирск и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты:

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 47 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты:
Новосибирск-главный
 
 
20:48
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
20:48Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 
Барабинск
00:39Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
00:39Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
01:59Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
01:59Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
02:16Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Чаны
Чаны
02:16Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Чаны
Татарская
02:57Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Татарская
Татарская
02:57Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
02:54Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
02:54Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Калачинская
Кормиловка
03:18Время прибытия на станцию Кормиловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Кормиловка
Кормиловка
03:18Время прибытия на станцию Кормиловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Кормиловка
Омск-Пасс.
04:02Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
04:02Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:41 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
05:22Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Любинская
Любинская
05:22Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Любинская
Называевская
06:29Время прибытия на станцию Называевская
00:18 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Называевская
Называевская
06:29Время прибытия на станцию Называевская
00:18 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
06:48Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Маслянская
Маслянская
06:48Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
07:30Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Ишим
Ишим
07:30Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
08:51Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Голышманово
Голышманово
08:51Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
09:28Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Омутинская
Омутинская
09:28Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
10:28Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Заводоуковская
Заводоуковская
10:28Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
10:52Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Ялуторовск
Ялуторовск
10:52Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
11:53Время прибытия на станцию Тюмень
00:34 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
11:53Время прибытия на станцию Тюмень
00:34 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
14:55Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Усть-Тавда
Усть-Тавда
14:55Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
16:25Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Тобольск
Тобольск
16:25Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
17:58Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская
17:58Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
19:18Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Демьянка
Демьянка
19:18Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Демьянка
Салым
21:12Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Салым
Салым
21:12Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
22:03Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Куть-Ях
Куть-Ях
22:03Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
23:10Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Пыть-Ях
Пыть-Ях
23:10Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
00:59Время прибытия на станцию Сургут
00:46 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Сургут
Сургут
00:59Время прибытия на станцию Сургут
00:46 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
02:42Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Ульт-Ягун
02:42Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
04:57Время прибытия на станцию Когалым
00:10 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Когалым
Когалым
04:57Время прибытия на станцию Когалым
00:10 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
07:35Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 1
07:35Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
08:12Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:06 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 2
08:12Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:06 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
09:32Время прибытия на станцию Ханымей
00:16 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Ханымей
Ханымей
09:32Время прибытия на станцию Ханымей
00:16 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
12:00Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Пурпе
Пурпе
12:00Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
13:18Время прибытия на станцию Пуровск
00:05 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Пуровск
Пуровск
13:18Время прибытия на станцию Пуровск
00:05 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
14:12Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Сывдарма
Сывдарма
14:12Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
16:07Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Коротчаево
Коротчаево
16:07Время прибытия на станцию Коротчаево
00:10 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
18:39Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 
Новый Уренгой
18:39Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания