Расписание поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №127Ы, следующего между городом Красноярск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты: 20, 22, 24 сентября...

В город Адлер поезд прибывает через 95 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24 сентября...
Красноярск-Пасс.
 
 
12:10
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Козулька
14:24Время прибытия на станцию Козулька
00:02 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Козулька
Чернореченская
14:53Время прибытия на станцию Чернореченская
00:03 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Чернореченская
Ачинск-1
15:34Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
17:12Время прибытия на станцию Боготол
00:05 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
18:20Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
19:12Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
21:20Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
21:49Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
23:11Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
01:22Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:20 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
05:01Время прибытия на станцию Барабинск
00:26 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
07:18Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
08:24Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
10:50Время прибытия на станцию Исилькуль
01:08 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
11:10Время прибытия на станцию Петропавловск
00:42 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
15:12Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Петухово
Макушино
15:57Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Макушино
Варгаши
17:10Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
17:50Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
19:56Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Шумиха
Щучье
20:27Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Щучье
Челябинск-Главный
21:40Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:41 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
23:51Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
01:00Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
02:03Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
02:32Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
03:23Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
03:43Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
04:11Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
05:32Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Аша
Уфа
07:11Время прибытия на станцию Уфа
00:29 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Уфа
Раевка
09:57Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Раевка
Шафраново
10:19Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Шафраново
Аксаково
11:06Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
11:28Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
12:00Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
13:26Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
12:45Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
13:35Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
14:20Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Кинель
Самара
14:58Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:05Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:50Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:21Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:46Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
21:56Время прибытия на станцию Сенная
00:07 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
05:44Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
09:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
10:13Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
12:19Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
12:22
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
13:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:11Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:53Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:12Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:46Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:45Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:22Время прибытия на станцию Ровное
00:22 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
19:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
21:31Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
22:19Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Кореновск
Динская
23:19Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
23:50Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:27 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
02:02Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:35 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
04:43Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
05:45Время прибытия на станцию Лазаревская
00:07 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
06:44Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Лоо
Сочи
07:09Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Сочи
Хоста
07:32Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Хоста
Адлер
07:45Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания