Расписание поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №127Ы, следующего между городом Красноярск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты: 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5 января...

В город Адлер поезд прибывает через 94 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5 января...
Красноярск-Пасс.
 
 
13:19
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Козулька
15:11Время прибытия на станцию Козулька
00:02 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Козулька
Ачинск-1
16:11Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
17:45Время прибытия на станцию Боготол
00:05 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
18:53Время прибытия на станцию Тяжин
00:03 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
20:00Время прибытия на станцию Мариинск
00:52 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
22:26Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
22:56Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
23:59Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
02:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
05:27Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
07:23Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
08:26Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
10:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:06 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
11:10Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
15:03Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Петухово
Макушино
15:45Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
16:29Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
17:06Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
17:47Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
18:53Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
19:20Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
19:21
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
19:56Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Шумиха
Щучье
20:27Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Щучье
Челябинск-Главный
21:40Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
23:51Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
01:03Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
02:06Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
02:35Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
03:23Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
03:43Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
04:11Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
05:32Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Аша
Уфа
07:12Время прибытия на станцию Уфа
00:28 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Уфа
Раевка
09:58Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Раевка
Шафраново
10:22Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Шафраново
Аксаково
11:13Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
11:34Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
12:05Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
13:25Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
12:44Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
13:37Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:39
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
14:20Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Кинель
Самара
15:00Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:07Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:55Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:52Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
22:01Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
05:44Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
09:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
10:14Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
12:21Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
13:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:14Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:55Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:14Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:50Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:40Время прибытия на станцию Белоглинская
00:10 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:36Время прибытия на станцию Ровное
00:07 Стоянка перед отправлением
18:43
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
19:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
21:46Время прибытия на станцию Выселки
00:08 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
22:22Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Кореновск
Динская
23:20Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
23:53Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:49 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
02:39Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:45 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
05:00Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
05:52Время прибытия на станцию Лазаревская
00:06 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
06:42Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Лоо
Сочи
07:16Время прибытия на станцию Сочи
00:11 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Сочи
Хоста
07:46Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Хоста
Адлер
07:59Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания