Расписание поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №127Ы, следующего между городом Красноярск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты:

В город Адлер поезд прибывает через 93 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты:
Красноярск-Пасс.
 
 
13:18
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Красноярск-Пасс.
13:18Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 
Козулька
15:12Время прибытия на станцию Козулька
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Козулька
Козулька
15:12Время прибытия на станцию Козулька
00:02 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Козулька
Чернореченская
15:43Время прибытия на станцию Чернореченская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Чернореченская
Чернореченская
15:43Время прибытия на станцию Чернореченская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Чернореченская
Ачинск-1
16:22Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Ачинск-1
Ачинск-1
16:22Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:30 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
17:57Время прибытия на станцию Боготол
00:05 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Боготол
Боготол
17:57Время прибытия на станцию Боготол
00:05 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
19:10Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Тяжин
Тяжин
19:10Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
20:18Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Мариинск
Мариинск
20:18Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
22:29Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Анжерская
Анжерская
22:29Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
22:58Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Тайга-1
Тайга-1
22:58Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
00:02Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Юрга-1
Юрга-1
00:02Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
02:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
02:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
05:29Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
05:29Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
07:28Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Татарская
Татарская
07:28Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
08:26Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
08:26Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
10:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:06 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Исилькуль
Исилькуль
10:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:06 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Исилькуль
Петухово
15:09Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Петухово
Петухово
15:09Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
15:14
Время отправления со станции Петухово
Макушино
15:49Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Макушино
Макушино
15:49Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
16:31Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Лебяжья-Сибирская
16:31Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Варгаши
17:09Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Варгаши
Варгаши
17:09Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Варгаши
Курган-Пасс.
17:47Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Курган-Пасс.
17:47Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
18:55Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Юргамыш
Юргамыш
18:55Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
19:28Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Мишкино
Мишкино
19:28Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
20:06Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Шумиха
Шумиха
20:06Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Шумиха
Щучье
20:37Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Щучье
Щучье
20:37Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Щучье
Челябинск-Главный
21:44Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Челябинск-Главный
21:44Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
23:52Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Миасс-1
Миасс-1
23:52Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:54
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
01:02Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Златоуст
Златоуст
01:02Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
02:04Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Бердяуш
Бердяуш
02:04Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
02:34Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Сулея
Сулея
02:34Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
03:23Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Вязовая
Вязовая
03:23Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
03:43Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Усть-Катав
Усть-Катав
03:43Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
04:11Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Кропачёво
Кропачёво
04:11Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
05:33Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Аша
Аша
05:33Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Аша
Уфа
07:12Время прибытия на станцию Уфа
00:28 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Уфа
Уфа
07:12Время прибытия на станцию Уфа
00:28 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Уфа
Раевка
09:58Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Раевка
Раевка
09:58Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Раевка
Шафраново
10:21Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Шафраново
Шафраново
10:21Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Шафраново
Аксаково
11:12Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Аксаково
Аксаково
11:12Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
11:32Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Приютово
Приютово
11:32Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
12:05Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Абдулино
Абдулино
12:05Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:07
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
13:25Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Бугуруслан
Бугуруслан
13:25Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
12:44Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Похвистнево
Похвистнево
12:44Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
13:34Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Новоотрадная
Новоотрадная
13:34Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:36
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
14:24Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Кинель
Кинель
14:24Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:26
Время отправления со станции Кинель
Самара
15:02Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Самара
Самара
15:02Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:07Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Новокуйбышевская
16:07Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:55Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Сызрань-Город
Сызрань-Город
18:55Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Возрождение
Возрождение
20:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:52Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Кулатка
Кулатка
20:52Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
22:01Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Сенная
Сенная
22:01Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
04:43Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Петров Вал
Петров Вал
04:43Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
08:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
08:38
Время отправления со станции Волгоград-1
Волгоград-1
08:05Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
08:38
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
09:16Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Сарепта
Сарепта
09:16Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
11:21Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:24
Время отправления со станции Жутово
Жутово
11:21Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:24
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
12:28Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Котельниково
Котельниково
12:28Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:14Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Ремонтная
Ремонтная
13:14Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:55Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Зимовники
Зимовники
13:55Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:14Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Пролетарская
Пролетарская
15:14Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:50Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Сальск
Сальск
15:50Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:59Время прибытия на станцию Белоглинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Белоглинская
Белоглинская
17:59Время прибытия на станцию Белоглинская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:36Время прибытия на станцию Ровное
00:12 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Ровное
Ровное
18:36Время прибытия на станцию Ровное
00:12 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
19:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
19:58Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
21:46Время прибытия на станцию Выселки
00:08 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Выселки
Выселки
21:46Время прибытия на станцию Выселки
00:08 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
22:22Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Кореновск
Кореновск
22:22Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Кореновск
Динская
23:20Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Динская
Динская
23:20Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
23:53Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:49 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Краснодар-1
Краснодар-1
23:53Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:49 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
02:10Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:43 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Горячий Ключ
Горячий Ключ
02:10Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:43 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
04:21Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:13 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Туапсе-Пасс.
04:21Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:13 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
05:12Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Лазаревская
Лазаревская
05:12Время прибытия на станцию Лазаревская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
05:59Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лоо
Лоо
05:59Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лоо
Сочи
06:31Время прибытия на станцию Сочи
00:07 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Сочи
Сочи
06:31Время прибытия на станцию Сочи
00:07 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Сочи
Хоста
06:57Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Хоста
Хоста
06:57Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Хоста
Адлер
07:10Время прибытия на станцию Адлер
 
 
Адлер
07:10Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания