Расписание поезда №128Ы Адлер - Красноярск

Ниже представлено расписание поезда №128Ы, следующего между городом Адлер и городом Красноярск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты:

В город Красноярск поезд прибывает через 93 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Красноярск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Адлер
 
 
12:12
Время отправления со станции Адлер
Хоста
12:23Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Хоста
Сочи
12:45Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Сочи
Лоо
13:35Время прибытия на станцию Лоо
00:05 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
14:23Время прибытия на станцию Лазаревская
00:06 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
15:25Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:29 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
17:28Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:27 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
18:47Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
18:57
Время отправления со станции Краснодар-1
Динская
19:36Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Динская
Кореновск
20:13Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Кореновск
Выселки
20:41Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Выселки
Тихорецкая
21:41Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Тихорецкая
Ровное
22:48Время прибытия на станцию Ровное
00:05 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Ровное
Белоглинская
23:25Время прибытия на станцию Белоглинская
00:08 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Белоглинская
Сальск
01:00Время прибытия на станцию Сальск
00:36 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Сальск
Зимовники
03:24Время прибытия на станцию Зимовники
00:08 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
04:10Время прибытия на станцию Ремонтная
00:08 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
06:03Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
07:01Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
08:58Время прибытия на станцию Сарепта
00:13 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
09:50Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:34 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
13:49Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
17:09Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
20:06Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Сенная
Кулатка
21:16Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Кулатка
Возрождение
21:44Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
22:51Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Сызрань-Город
Новокуйбышевская
02:03Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
02:27Время прибытия на станцию Самара
00:57 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Самара
Кинель
04:09Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
05:05Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
06:12Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
07:35Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
08:57Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
09:51Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
10:16Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Аксаково
Шафраново
11:09Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Шафраново
Раевка
11:29Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:31
Время отправления со станции Раевка
Уфа
14:14Время прибытия на станцию Уфа
00:40 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Уфа
Аша
16:44Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
17:51Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
18:34Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
18:51Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
19:39Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
20:07Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
21:08Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
22:17Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
23:50Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
01:37Время прибытия на станцию Щучье
00:01 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
02:06Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
02:45Время прибытия на станцию Мишкино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
03:13Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
03:57Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Варгаши
04:45Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Варгаши
Лебяжья-Сибирская
05:17Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
05:54Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Макушино
Петухово
06:32Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
06:00Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
11:34Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
14:11Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
18:07Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Татарская
Барабинск
20:07Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
23:53Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
02:36Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
03:46Время прибытия на станцию Тайга-1
00:04 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
04:22Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
06:06Время прибытия на станцию Мариинск
00:34 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Мариинск
Тяжин
07:30Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Тяжин
Боготол
08:35Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
09:30Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:52 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Ачинск-1
Чернореченская
10:58Время прибытия на станцию Чернореченская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Чернореченская
Козулька
11:27Время прибытия на станцию Козулька
00:01 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Козулька
Красноярск-Пасс.
13:20Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания