Расписание поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №129Ы, следующего между городом Красноярск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты: 28, 30 сентября...

В город Анапа поезд прибывает через 90 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 30 сентября...
Красноярск-Пасс.
 
 
15:47
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
18:38Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:04 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
19:46Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
20:49Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
21:41Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
22:08
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
23:53Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
00:29Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
02:30Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
04:37Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:20 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
08:06Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
09:46Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Чаны
Татарская
10:34Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
10:50Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
12:04Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
13:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Исилькуль
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
13:39Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
17:39Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Петухово
Макушино
18:24Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
18:58Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Курган-Пасс.
20:10Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
21:04Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
21:32Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
22:03Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
23:38Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
01:51Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
03:00Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
04:03Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
04:33Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
05:24Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
05:44Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
06:12Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Кропачёво
Уфа
09:33Время прибытия на станцию Уфа
00:24 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
13:14Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
14:08Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
15:37Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Самара
17:18Время прибытия на станцию Самара
00:55 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
21:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
23:15Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
23:39Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
00:45Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
03:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
05:41Время прибытия на станцию Карамыш
00:03 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
07:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
10:46Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
11:58Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
14:21Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
15:17Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
15:03Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
15:46Время прибытия на станцию Зимовники
00:04 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
17:36Время прибытия на станцию Сальск
00:31 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
19:23Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
19:50Время прибытия на станцию Ея
00:10 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Ея
Тихорецкая
21:43Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
23:26Время прибытия на станцию Выселки
00:26 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
00:17Время прибытия на станцию Кореновск
00:05 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Кореновск
Динская
01:08Время прибытия на станцию Динская
00:06 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
01:43Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:29 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
03:22Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Абинская
Крымская
03:39Время прибытия на станцию Крымская
00:34 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Крымская
Анапа
06:15Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания