Расписание поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №129Ы, следующего между городом Красноярск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты:

В город Анапа поезд прибывает через 91 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты:
Красноярск-Пасс.
 
 
14:55
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Красноярск-Пасс.
14:55Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
 
 
Ачинск-1
18:22Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:06 Стоянка перед отправлением
18:28
Время отправления со станции Ачинск-1
Ачинск-1
18:22Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:06 Стоянка перед отправлением
18:28
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
19:38Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Боготол
Боготол
19:38Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
20:52Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Тяжин
Тяжин
20:52Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
21:46Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Мариинск
Мариинск
21:46Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
23:50Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Анжерская
Анжерская
23:50Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
00:22Время прибытия на станцию Тайга-1
00:31 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Тайга-1
Тайга-1
00:22Время прибытия на станцию Тайга-1
00:31 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
01:51Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Юрга-1
Юрга-1
01:51Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
04:03Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
04:03Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
08:11Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
08:11Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
09:55Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Чаны
Чаны
09:55Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Чаны
Татарская
10:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Татарская
Татарская
10:40Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
10:50Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
10:50Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
11:58Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
11:58Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Исилькуль
13:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Исилькуль
Исилькуль
13:52Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Исилькуль
Петухово
17:33Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Петухово
Петухово
17:33Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Петухово
Макушино
18:12Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Макушино
Макушино
18:12Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:14
Время отправления со станции Макушино
Лебяжья-Сибирская
18:51Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Лебяжья-Сибирская
18:51Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Курган-Пасс.
19:58Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Курган-Пасс.
19:58Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:11 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Юргамыш
20:57Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Юргамыш
Юргамыш
20:57Время прибытия на станцию Юргамыш
00:01 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Юргамыш
Мишкино
21:29Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Мишкино
Мишкино
21:29Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Мишкино
Шумиха
22:03Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Шумиха
Шумиха
22:03Время прибытия на станцию Шумиха
00:01 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
23:38Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:48 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Челябинск-Главный
23:38Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:48 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
01:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Миасс-1
Миасс-1
01:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
03:04Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Златоуст
Златоуст
03:04Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
04:06Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Бердяуш
Бердяуш
04:06Время прибытия на станцию Бердяуш
00:01 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
04:35Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Сулея
Сулея
04:35Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
05:26Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Вязовая
Вязовая
05:26Время прибытия на станцию Вязовая
00:01 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
05:45Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Усть-Катав
Усть-Катав
05:45Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:01 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
06:14Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Кропачёво
Кропачёво
06:14Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Кропачёво
Уфа
09:32Время прибытия на станцию Уфа
00:24 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Уфа
Уфа
09:32Время прибытия на станцию Уфа
00:24 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
13:16Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Аксаково
Аксаково
13:16Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
14:11Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Абдулино
Абдулино
14:11Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
15:37Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Бугуруслан
15:37Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
15:39
Время отправления со станции Бугуруслан
Самара
17:22Время прибытия на станцию Самара
00:51 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Самара
Самара
17:22Время прибытия на станцию Самара
00:51 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
21:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Сызрань-Город
21:45Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
23:18Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Возрождение
Возрождение
23:18Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
23:42Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Кулатка
Кулатка
23:42Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:44
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
00:48Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Сенная
Сенная
00:48Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
03:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Саратов-1-Пасс.
03:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
05:42Время прибытия на станцию Карамыш
00:03 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Карамыш
Карамыш
05:42Время прибытия на станцию Карамыш
00:03 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
06:22Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Петров Вал
Петров Вал
06:22Время прибытия на станцию Петров Вал
00:03 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
09:46Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Волгоград-1
Волгоград-1
09:46Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:35 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
10:58Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Сарепта
Сарепта
10:58Время прибытия на станцию Сарепта
00:04 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
13:21Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Жутово
Жутово
13:21Время прибытия на станцию Жутово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
14:23Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Котельниково
Котельниково
14:23Время прибытия на станцию Котельниково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
15:08Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Ремонтная
Ремонтная
15:08Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
15:48Время прибытия на станцию Зимовники
00:04 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Зимовники
Зимовники
15:48Время прибытия на станцию Зимовники
00:04 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
17:37Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Сальск
Сальск
17:37Время прибытия на станцию Сальск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
19:25Время прибытия на станцию Белоглинская
00:10 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Белоглинская
Белоглинская
19:25Время прибытия на станцию Белоглинская
00:10 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
19:57Время прибытия на станцию Ея
00:33 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Ея
Ея
19:57Время прибытия на станцию Ея
00:33 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Ея
Тихорецкая
21:42Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
21:42Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
23:47Время прибытия на станцию Выселки
00:19 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Выселки
Выселки
23:47Время прибытия на станцию Выселки
00:19 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
00:32Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Кореновск
Кореновск
00:32Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Кореновск
Динская
01:11Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Динская
Динская
01:11Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
01:44Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:29 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Краснодар-1
Краснодар-1
01:44Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:29 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
03:21Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Абинская
Абинская
03:21Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Абинская
Крымская
03:40Время прибытия на станцию Крымская
00:57 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Крымская
Крымская
03:40Время прибытия на станцию Крымская
00:57 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Крымская
Анапа
06:40Время прибытия на станцию Анапа
 
 
Анапа
06:40Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания