Расписание поезда №129А Санкт-Петербург - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №129А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля...

В город Ижевск поезд прибывает через 28 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
18:08
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
18:08Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Малая Вишера
20:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
20:30Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
21:12Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
21:12Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
21:25Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Угловка
Угловка
21:25Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Угловка
Бологое
21:53Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Бологое
Бологое
21:53Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Бологое
Тверь
23:40Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Тверь
Тверь
23:40Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:12Время прибытия на станцию Москва
00:12 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
01:12Время прибытия на станцию Москва
00:12 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Москва
Владимир
03:51Время прибытия на станцию Владимир
00:15 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Владимир
Владимир
03:51Время прибытия на станцию Владимир
00:15 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
04:49Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Ковров-1
Ковров-1
04:49Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Ковров-1
Ильино
06:12Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Ильино
Ильино
06:12Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
06:37Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Дзержинск
Дзержинск
06:37Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
07:16Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:59 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Нижний Новгород
Нижний Новгород Московский вокзал
07:16Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:59 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
09:14Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Семёнов
Семёнов
09:14Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Семёнов
Сухобезводное
09:44Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Сухобезводное
Сухобезводное
09:44Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Сухобезводное
Ветлужская
10:02Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Ветлужская
Ветлужская
10:02Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Ветлужская
Урень
10:43Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Урень
Урень
10:43Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
10:45
Время отправления со станции Урень
Шахунья
11:25Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Шахунья
Шахунья
11:25Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Шахунья
Пижма
11:53Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Пижма
Пижма
11:53Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Пижма
Буреполом
12:08Время прибытия на станцию Буреполом
00:02 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Буреполом
Буреполом
12:08Время прибытия на станцию Буреполом
00:02 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Буреполом
Котельнич-1
13:19Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
13:19Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
14:55Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
14:55Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
16:45Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
16:45Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
17:16Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Фалёнки
Фалёнки
17:16Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
18:45Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Яр
Яр
18:45Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Яр
Глазов
19:18Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Глазов
Глазов
19:18Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Глазов
Балезино
19:57Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Балезино
Балезино
19:57Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Балезино
Игра
21:42Время прибытия на станцию Игра
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Игра
Игра
21:42Время прибытия на станцию Игра
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Игра
Ижевск
23:47Время прибытия на станцию Ижевск
 
 
Ижевск
23:47Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания