Расписание поезда №131У Орск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №131У, следующего между городом Орск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Орск в следующие даты: 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая...

В город Москва поезд прибывает через 36 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Орск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Орск
 
 
22:40
Время отправления со станции Орск
Никель
22:54Время прибытия на станцию Никель
00:04 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Никель
Новотроицк
23:30Время прибытия на станцию Новотроицк
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Новотроицк
Медногорск
00:57Время прибытия на станцию Медногорск
00:03 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
01:31Время прибытия на станцию Кувандык
00:05 Стоянка перед отправлением
01:36
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
02:57Время прибытия на станцию Саракташ
00:03 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Саракташ
Сакмарская
03:55Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Сакмарская
Оренбург
04:26Время прибытия на станцию Оренбург
00:52 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Оренбург
Переволоцкая
06:46Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Переволоцкая
Новосергиевская
07:25Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
08:11Время прибытия на станцию Сорочинская
00:03 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
08:40Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
09:27Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Бузулук
Колтубанка
10:21Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Колтубанка
Неприк
09:49Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Неприк
Богатое
10:24Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Богатое
Кинель
11:13Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Кинель
Самара
11:58Время прибытия на станцию Самара
00:44 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
13:02Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
13:26Время прибытия на станцию Чапаевск
00:05 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Чапаевск
Сызрань-1
15:15Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:15 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Сызрань-1
Новоспасское
16:12Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Новоспасское
Ключики
16:45Время прибытия на станцию Ключики
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Ключики
Кузнецк
16:28Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Кузнецк
Чаадаевка
17:12Время прибытия на станцию Чаадаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Чаадаевка
Пенза-1
18:34Время прибытия на станцию Пенза-1
00:53 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Пенза-1
Белинская
20:48Время прибытия на станцию Белинская
00:03 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Белинская
Пачелма
21:54Время прибытия на станцию Пачелма
00:03 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Пачелма
Башмаково
22:23Время прибытия на станцию Башмаково
00:03 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Башмаково
Вернадовка
23:11Время прибытия на станцию Вернадовка
00:06 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Вернадовка
Моршанск
00:13Время прибытия на станцию Моршанск
00:29 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Моршанск
Верда
02:08Время прибытия на станцию Верда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Верда
Ряжск-1
03:42Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:25 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Ряжск-1
Рязань-2
05:30Время прибытия на станцию Рязань-2
00:28 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
09:38Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания