Расписание поезда №131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №131Г, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта...

В город Ижевск поезд прибывает через 29 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
13:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
17:34Время прибытия на станцию Бологое
00:32 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
18:41Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:26Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
22:33Время прибытия на станцию Москва
00:24 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:23Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:31Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
03:10Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Вязники
Дзержинск
04:08Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
04:40Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
05:42Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Семёнов
Сухобезводное
06:13Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Сухобезводное
Ветлужская
06:35Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Ветлужская
Урень
07:22Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Урень
Шахунья
08:13Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Шахунья
Пижма
08:45Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Пижма
Буреполом
09:02Время прибытия на станцию Буреполом
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Буреполом
Котельнич-1
10:23Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
11:34Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
13:14Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:16
Время отправления со станции Зуевка
Фалёнки
13:45Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Фалёнки
Яр
15:14Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Яр
Глазов
15:45Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:47
Время отправления со станции Глазов
Балезино
16:12Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Балезино
Игра
18:02Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Игра
Ижевск
20:28Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания