Расписание поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №132Г, следующего между городом Ижевск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 31 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта...
Ижевск
 
 
23:45
Время отправления со станции Ижевск
Игра
01:42Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Игра
Балезино
03:18Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Балезино
Глазов
04:20Время прибытия на станцию Глазов
00:04 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Глазов
Яр
05:07Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
04:36Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
05:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
07:02Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
08:55Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
09:54Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
10:09Время прибытия на станцию Пижма
00:01 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
10:37Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Шахунья
Урень
11:21Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Урень
Ветлужская
12:01Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Ветлужская
Семёнов
12:50Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
13:43Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
14:22Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Дзержинск
Вязники
15:22Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
16:02Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
16:06
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
17:04Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
21:51Время прибытия на станцию Москва
00:30 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:36Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:56Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:28Время прибытия на станцию Бологое
00:15 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:31Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:16Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания