Расписание поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №132Г, следующего между городом Ижевск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 19, 21, 23, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 32 ч. 11 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 23, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря...
Ижевск
 
 
23:05
Время отправления со станции Ижевск
Игра
01:10Время прибытия на станцию Игра
00:03 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Игра
Балезино
02:52Время прибытия на станцию Балезино
01:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Балезино
Глазов
04:23Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Глазов
Яр
05:04Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
04:34Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
05:03Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
07:03Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
08:57Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
09:53Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
10:08Время прибытия на станцию Пижма
00:01 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
10:37Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Шахунья
Урень
11:21Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
11:23
Время отправления со станции Урень
Ветлужская
12:01Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Ветлужская
Семёнов
12:48Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
13:42Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
14:21Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Дзержинск
Вязники
15:23Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
16:03Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
17:04Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
21:51Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Москва
Тверь
00:37Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
01:51Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
02:21Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
03:27Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:16Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания